Перейти к публикации

Михаил Валерьевич

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Михаил Валерьевич

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.08.1977

Контакты

  • Откуда
    Артем

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК80

Посетители профиля

2 218 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. Сенодня перебрал переднюю блокировку, столкнулся с такой проблемой. Привод блокировки снят, подаю плюс/минус на провода Питания, моторчик несколько раз отрабатывает и встаёт, разбираю, заклтнивает все как на фото. Может не внимательно прочитал тему, но ответ на эту ситуацию не нашёл. Помогите.
  2. У меня аналогичная проблема, тоже сапунит без меры. Ремонт сделали, поделитесь информацией, что сделано, какие запчасти?
  3. День добрый. Можете порекомендовать по производителям поршня на 1 HDT и порядок цен.
  4. Просто есть это масло, вот и думаю лить его или нет. Спасибо за ответы, только вот так и не помогли определиться)
  5. Приветствую. Нужен совет. Меняю масло в мосту (ТЛК80, передний мост с блокировкой) нашёл вот такое масло у нас, Petro-Canada Traxon XL Synthetic Blend 75W-90. О Petro-Canada слышал только положительные отзывы, но смущает что данное масло не GL-5, хотя производитель заявляет его как привышаюшее по показателям. http://www.petrolube.ru/catalog/petro_canada_traxon_xl_synthetic_blend_75w_90/articul/TRXL759C12/ Стоит лить?
  6. Приветствую. Нужен совет. Меняю масло в мосту (ТЛК80, передний мост с блокировкой) нашёл вот такое масло у нас, Petro-Canada Traxon XL Synthetic Blend 75W-90. О Petro-Canada слышал только положительные отзывы, но смущает что данное масло не GL-5, хотя производитель заявляет его как привышаюшее по показателям. http://www.petrolube.ru/catalog/petro_canada_traxon_xl_synthetic_blend_75w_90/articul/TRXL759C12/ Стоит лить?
  7. Доброго дня. Может кто поделиться выкройкой накладки? Понимаю, ничего сложного там нет, но и времени не хватает.
  8. Доброго дня. Не смог найти, от чего задний кардан подходит? Может кто подскажет
  9. Себе Беркут брал в Днс, на тот момент у них было дешевле чем в офф-роад магазинах. https://www.dns-shop.ru/product/b3ba3a5626a93120/kompressor-dla-sin-berkut-r24/
  10. Доброго всем дня. Посоветуйте пружины.Машина Тлк80, сейчас стоят Tough Dog, перед-зад, перед вроде норм, а вот с задними проблема, просели сильно и не ровно. Машина поднята +6'. Пружины нужны под нагрузку.
  11. День добрый. А кто то пытался красить Лапреры? У меня год в гараже лежат, все поставить не могу. Душа не лежит к чёрным. Может у ког ест опыт покраски этого не "липкого" пластика!?
  12. Во что обошёлся весь ремонт? Сколько работа, сколько запчасти? Сам готовлюсь к процедуре?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.