Перейти к публикации

Василий dark

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Василий dark

  1. Здравствуйте, необходим тнвд 2лте либо 2лт, занимаетесь ещё? Ватсапп 89212228851
  2. Такую же как и на болтиках)))))) Дальше не вижу смысла в общении.
  3. Это очень хорошо, что Вы все знаете, тогда надо объяснить остальным подробно как, куда, чем и почему надо сделать. Ещё раз перечитал, гемороеще, мне проще из жалеза на сварку.
  4. Здравствуйте, для интереса посмотрите что такое гальваническая пара металлов, а потом делайте такие утверждения.
  5. Нет ни вайбера ни телеграмма, можно на почту vs.dark@yandex.ru
  6. Можно фото рк в личку или на Ватсапп 89212228851
  7. Приветствую!!! Раздатка за 15 т.р. ещё не продана?
  8. Здравствуйте, интересуют распылители denso на 2l-te, цена?
  9. Андрей здравствуйте. Когда-то давно уже задавал этот вопрос, но не нашел ни тему ни переписку, поэтому повторюсь. На Вашем 4 ранере какой модели насос ГУР был установлен, помнится от Газели?

    1. О чем и речь, советую сначала прозвонить все что идёт на ТНВД, если надо покинуть времянку
    2. Приветствую! Первое что приходит в голову - это проводка, контакт есть едит хорошо, пропал контакт начинает хондрить Коса как раз проходит за тнвд, когда свою ремонтировал сильно удивился как вообще там что-то работает. Провода все высохшие, окаменевшие чуть изгиб и все лопается.
    3. Здравствуйте! А можно сделать фото того что под барабаном?
    4. По турбине, про герметик очень может быть, также виной может быть маслянный нарост (нагар) который отвалился от стенок и теперь его прижимает к валу турбины. По поводу нае...ть судьбу, сам лет 5 назад перебрал турбину именно с рем комплектом пока все гуд. По поводу проводки могу огорчить одними фишками не обойтись, если снаружи гофры косы порепаны, заводская изолента стала каменной, то быстрее всего сама изоляция на проводах полопалась, а там и обрывы могут быть и коротыши и просто масло и вода закорачивают оголенные провода. Когда своей моторной косой занимался при вскрытии гофры был просто в шоке как оно вообще работало. Гемороя тогда хапнул. В основном накрывается проводка которая идет именно по мотору. От сюда вывод нужен мультиметр и прозванивать все провода ,по схеме, касающиеся мотора. За счет масляного клина, потому и нельзя турбо мотор раскрутить и сразу глушить.
    5. Приветствую! Как ремонтировали турбину, замена картриджа или втулок с уплотнениями? Даже если от турбины нет сигнала на ЭБУ мотор раскручивается до 2500 об/мин сам свидетель. Когда перепаивали провода на ТНВД, какие провода и до какого места пояли?
    6. Сразу советую прозвонить проводку от клапана. В свое время достал всю косу и ох...ел что там творится, все провода что у мотора закостеневшие изоляция полопавшаяся, короче от одной только проводки траблов может быть немеренно.
    7. Приветствую!!! А по оригинальному каталогу не подобрать? В свое время, года два назад, менял на своей подшипники, заказывал на экзисте по оригинальному каталогу тойота, все встало. Единственная беда была по этому же каталогу не подошел синхрон 3-4 передачи.
    8. Приветствую!!! А чего именно не хватает?
    9. Приветствую!!! Для начала проверь проводку главного дозирующего клапана на тнвд. Также вариант зависания того же клапана, но это сложнее.
    10. Приветствую! Если такие крутые сервисмены могли кардан по шлицам не правильно сочленить.
    11. Приветствую!!! Если не продастца я следующий на очереди!

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.