Перейти к публикации

citik83

Давно не был на форуме
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя citik83

  1. И это все регулируется ползунком сзади...
  2. Горячим и сверху тоже дует. Под водительским у меня усилок стоит,а печка под пассажиром.
  3. У меня америкос сотка,работает сзади как и кондер и как печка! В ноги дует из под переднего пассажирского кресла! Заднюю включаешь печку и как в бане!!!!!
  4. С Новым Годом Народ!!!!! Джекичан выдал вот такую ошибку С1256, низкое давление аккумулятора. По гуглив узнал что это тормозная система. Вопрос!!!! Что за аккумулятор????
  5. А сейчас то есть check, то сам пропадает... Диагностика не видит ни чего... Клемму не скидываю...
  6. Когда первый раз Джеки загорелся я вырезал каталики,поставил пламики и соответственно обманки. На них была ошибка....
  7. И еще ... У меня америкос.. А написано не по ихнему... Diagnosis.....
  8. И самое что прикольные.... Когда горит check он дурной становится...
  9. Я к чему тему эту завел.... У меня проблема с check. То горит,то гаснет... Диагностика не видит проблем...
  10. В тойоте центре не смогли сделать диагностику,пока я не сказал где находиться разъем. Никто не знает для чего он нужен.
  11. Диагностический разъем стоит в салоне справо. Где преды.
  12. Фото не выкладывается. Стоит под капотом.
  13. Доброго всем! Потек патрубок бензобака,соответсвенно замена. В сервисе сказали,чтобы его поменять нужно кузов от рамы поднимать. Ну и ценник конечно зарядили. Действительно это так??? Может кто то иначе проблему эту решил. Запчасти куплены.
  14. У меня америкос,но как то тихо в нем. Скрипуны есть,не без этого.Но внимания они не привлекают. Единственное звук третий ряд издает,но не напрегает.
  15. У меня сканер ошибку датчика не определил. Делал в пяти сервисах,пятым был оф.центр тойота. Два дня машину там гоняли,так и не нашли причину. Это здесь на форуме подсказали в каком направлении двигать. А проверить легко если есть круиз. При затупе если скорость позволяет,включакшь круиз и набираешь им скорость. Я так и проверял. На педаль давишь не едет,на крузе спокойно набирает скорость. Как то так......
  16. citik83

    Помощь во Владивостоке нужна.

    все данные в личку кинь
  17. Оригинал это та же самая китайская залипуха,только в фирменной упаковки!!! И не более того!!!! Как таковые запчасти япония не производит,кроме как для сборки своих авто,праворульных! Поэтому оригинал настоящий,это б/у с праворульных! Т.е. на одном заводе изготовляют одинаковые запчасти,но фасуют в разную упаковку! Я был на одном таком заводе в Китае.
  18. Для продолжения темы!!!! Кнопка блокировки межосевого дифа. Кнопка блокировки заднего дифа Это сток!!!!
  19. У меня американец и блокировки диффлока и заднего дифа отдельно
  20. Еще маленький вопросик?? При включении центр.диффер. появляется индикация?? У меня с кнопки включается.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.