Перейти к публикации

badly

Давно не был на форуме
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О badly

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Irkutsk

Информация

  • Интересы
    Irkutsk

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80, бенз
  1. badly

    badly

  2. эти не знаю, я их на машину не ставил. как буду в гараже прикину.
  3. можно, 3 т.р. ответил в личку коробка автомат, вылет не знаю, вот такие Лифт комплект "Zanrus" (TLC80,105) http://www.offroad-g...productID=764,� лифт +4 дюйма., пока они изготавливали (а делали они 3 месяца), я уже другие поставил.
  4. тема сабдж. состав: навигатор + стилус+ зарядка авто+ зарядка 220v + USB GPS BU-353+ родная юбка для переноски + сумка от ноутбука. батарея работает. цена : 8000 р. тел: (395-2) 99-(ВОСЕМЬ)6 - 36 Иркутск.
  5. продаю, тема в сабдж, цена 3000р. состав: два дропбокса для передних продольных рычагов + дропбокс для задней панары. все новое, на машину не ставилось. тел. (395-2) 99-(восемь)6-36 Иркутск
  6. Так пишу на почту Матковскому, никто не отвечает. (Матковский Станислав <tamerlangroup@gmail.com>)
  7. Я, стесняюсь спросить, можно поинтересоваться, когда мой комплект будет отправлен? Матковский Станислав tamerlangroup@gmail.com 19 февр. кому: мне Павел Павлович, добрый день, лифт комплект 12 дней назад поставлен в план, еще в работе. Ориентировочно к середине марта. P.S. Вопрос о лифт комплекте для ТЛС-80 +4
  8. Добрый день! Нужен комплект Zanrus на тлс 80, правый, автомат, +4" С дроб боксами и рулевой сошкой. (35 Колеса). + нужны пружины и аморты +3" Просьба указать сроки и цены.
  9. Добрый день! Нужен доп. бак на TLC-80 бензин, общий объем должен получиться 160-180 литров. (зад. лебедка ставиться не будет). Дроп бокс на +3" на ТЛС-80. Просьба дать цены и наличие.
  10. Нужно 3л. цветочного и 3л гречичного с доставкой до г. Иркутска Желдорэкспедицией. Просьба реквизиты кинуть в личку.
  11. берем тройник(можно временно из подкапота выдернуть вакуумный) вставляем в разрыв блокировка- вакуум(рядом с блокировкой), к тройнику монометр(для измрения вакуума),блокировку и вакуум. заводим, крутим, вертим - смотрим работу. у меня после удара "на руку" чувствовалась разница в жесткости возвратных пружин переда и зада. если вакуум держит во всех режимах (обороты, потрясти, поджать крышку и т.д.) я бы смотрел пружину.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.