Перейти к публикации

IvanPiskunov

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О IvanPiskunov

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.08.1981

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200
  1. Интересно, у отписавшихся в этой теме, за пять лет изменилось отношение к 200? С 2009 г. Авто в Якутии поездки Нерюнгри-Алдан, Нерюнгри-Якутск, Нерюнгри-Блага-Хабара-Владик и обратно, в любой мороз, тепло и все отлично, 220000 полет нормальный!
  2. У меня гидроник, по мощности не помню, могу посмотреть, однако по опыту эксплуатации и 200 и педидущего авто скажу, что нет смысла заморачиваться с прогревом салона, тк снижается эфективность качественного прогрева двигателя. Кароче ни туда и сюда получается. Подключай двигатель, когда он горячий, то и салон практически сразу становится теплый, тем боле подогрев сидений есть.
  3. Всем привет! Скажите, кто знает, такие колеса войдут на 200 стандартную http://www.pilotmaster.ru/tyres_info/332210.html?
  4. Алексей скажите, а сей девайс можно как то подключить к GSM модулю?
  5. А у меня водительское глючит, поднимаешь его, а оно резко вниз до конца и на автомате не поднимается и не опускается, только держать надо. Может кто сталкивался?
  6. Езжу на желтых фильтрах, на 76 арабе при заливке антигеля, мучился пока не прочистил бак, потом безо всяких обогревов, всю зиму полет нормалный. На трех 200, без гелей и обогревов, с утеплением морды, замена фильтра через каждые 5000, вместе с заменой масла. При этом на трассе доходило до -45, тормоза вставали колом, а топливная нормально.
  7. У меня есть два оригинальных 17 комплекта, давай на один махнемся, а второй продам, зимняя резина 1 сезон б/у, все шипы на месте, а лето уже фсе!
  8. У меня 08 год и пробег 213000, а вот жена за последний год и 2000 не проехала, все на моей горбушке )))По теме, у меня так же, отпускаешь газ, с горы срос скорости незаметен, а вот по прямой и тем более в гору, начинает сбрасывать скороть, но не критично.
  9. Был на СТО, заменили жижу на аппарате, действительно в системе был воздух, как только магистраль заполнилась, ошибки погасли!
  10. Старым способом, один какчает педаль, другой спускает воздух, на всякий случай и второе заднее колесо качнули, в струях пузырьков воздуха не видно. Может какая то последовательность есть? В любом случае записался на СТО на прокачку всей системы.
  11. Всем привет! Проблема такая: побежал сальник на заднем тормозном цилиндре и загорелись чеки VSC и PSC, ABS и стояночный тормоз, сальник заменил, прокачал цилиндр, чеки не погасли. Скинул клеммы, подождал, вроде погасли но опять вспыхнули, в чем может быть причина, может кто сталкивался?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.