Перейти к публикации

Veseloe Brokkoly

Давно не был на форуме
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Veseloe Brokkoly

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.06.1987

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    камни, железяки, техника, жена

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1HZ

Посетители профиля

593 просмотра профиля
  1. кто ж его в наше время сам проходит?))
  2. Veseloe Brokkoly

    продажный совет

    чудо город Хабаровск, да вот далече мне до него ехать)) но все равно спасибо!
  3. Veseloe Brokkoly

    продажный совет

    Вот! спасибо! остальное сниму)
  4. предстоит ставить машину на учет с бодиком 5 см. что мне ожидать от данной операции? может у кого-то есть недавний опыт?
  5. Veseloe Brokkoly

    продажный совет

    спасибо, но по моему вопросу там почти ничего нет, и все устаревшее на 5 лет. так что вопрос актуален. может быть ктото в ближайшее время сталкивался с подобной проблемой?
  6. в ближайшем будущем возникнет факт постановки на учет крузака с бодиком. Вопрос к бывалым: какие проблемы меня ждут?
  7. и ещё такой вопрос, датчик температуры. стрелка при нагретом двигателе живет где-то внизу 3-4 мм от нижней отсечки. на форуме вопрос уже поднимался, но как я понял на разных двигателях она показывает что ей нравится, а что она должна показывать не понятно. у вас она где обитает? надо ли термостат смотреть или как говорит Малышева "это норма"))
  8. если с трактористом не срастется, то заберу, все-таки щука ближе чем ярик) хотя может попрошу товарища забрать, он вроде мотается ярик -мск.
  9. хорошо, найду оптимальное решение для себя и расскажу как это было)) тока я постараюсь не ставить с другого мотора и комплектации.
  10. в целом наверное нет. у меня спидометр живет своей жизнью, как мне сказали чисто механическая травма. поэтому чтобы не искать подходящий спидометр ищу панель целиком
  11. получается только на 1HZ нет тахометра? или тока на std?
  12. доброго дня! знатоки, подскажите пожалуйста. совместима ли приборная панель 1HZ и HD-T надо на ашзет механике тросиковой поменять панель, предлагают ашдетешную. какие могут возникнуть трудности?
  13. не не не... упаси боже от оригинала, он 24труб стоит. заказал аналог, но аналоги под этот артикул были, потом начал смотреть что ещё предлагает как аналоги, и наткнулся на выше написанные номера. причем в описании размеры у них одинаковые. @@mijkl, ну извини, не родился я с идеальным знанием матчасти своей машины, вот и стараюсь постигнуть её.
  14. заказал себе обычный. в описании "шрус внешний со стороны колеса" 43405-60120 ещё предлагаются 43405-60030, 43405-60020. в чем разница так и не понял, по описанию размеры у всех одинаковые и количество шлицов одинаковое. мост на машине меняли до меня, поэтому что там сейчас сказать сложно, буду методом сопоставления пробовать, если этот не подойдет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.