Перейти к публикации

frank36

Завсегдатаи
  • Публикации

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О frank36

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 31.05.1984

Контакты

  • Откуда
    г.Воронеж
  • Skype
    frank36

Информация

  • Интересы
    велосипед

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota land cruiser prado 70 2,4 TD SX5 91г.в.

Посетители профиля

3 333 просмотра профиля
  1. Роман, доброго времени суток. Забыл отписаться... Виноват, каюсь. Брал ГБЦ + печку и ещё кое что... Всё пришло в лучшем виде. Спасибо. Но есть нюансы : гбц без шкива, но зато с шайбами - мне это даже в принципе лучше. А печка пришла без управления, хотя может я что-то не правильно понял. Гбц профилактику прошла- всё хорошо. Правда сказали что она после ремонта, но очень хорошего (может в Японии делали...) В общем всё хорошо, большое спасибо! С прошедшими и наступающими праздниками, здоровья и удачи Вам!
  2. Спасибо за предложение, возможно воспользуюсь. Это лучше подойдёт. Знал что в Липецке занимаются ремонтом 2лте,туда всех Филимонов с "Бездорожья36" посылал... Но он оказывается вроде отошёл от всех этих дел, старые контакты не работают... А как где найти Деева, номер/адрес. Мне бы подошло, постоянно езжу Воронеж - Москва.
  3. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Воронеже можно провести диагностику и ремонт ТНВД и форсунок. Слышал что на Дорожной просто говорят что всему хана и пихают китайские запчасти.... В принципе ТНВД и форсунки у меня рабочие, на ТНВД даже Spnvле клапан новый оригинальный. Но т.к. капиталю двс хотел бы и топливную привести в порядок. Двс 2lte.
  4. Да, увидел. Согласен. Просто в командировке я. Завтра отправлю контакты и деньги.
  5. Так же если есть ещё, то возьму ещё несколько позиций и итого: 3 ;5; 8; 9; 11; 24. С торгом и скидками готов отдать за всё 12т.р.
  6. В бронь можно? , с мастером надо посоветоваться. Ответ завтра дам окончательно
  7. Добрый вечер. Интересует ГБЦ 2ЛТЕ. Поподробнее состояние, что с ней нужно сделать чтобы установить... Добрый вечер. Интересует ГБЦ 2ЛТЕ. Поподробнее состояние, что с ней нужно сделать чтобы установить... И фото побольше бы, форкамеры, больные места, общий вид.
  8. Здравствуйте подогреватель топлива в лягушку на 78-й 2лте есть в наличии? 23910-64010 - номер его. Цена какая,если есть?
  9. Возможно заинтересует. Газы пошли в антифриз, голову сниму посмотрю какие у меня кольца СТД или нет. Да и вообще стоит ли заморачиваться...
  10. по зубастости наверно одинаково, в описании Максим идёт как анало Гудрича...
  11. Всё больше мнений! Радует!) Интересны все высказывания! Я не против высокой! хочу поставить 235/85/16! Это выше и уже чем есть! С расчётом что дороги плохие,то высокая - это хорошо! И что узкая повлияет на расход в меньшую сторону - тоже хорошо! А вот АТ хочется больше чем МТ потому как думается что МТ менее экономична и более шумная - моё предположение,небыло опыта езды на МТ...
  12. АТ хотелось бы(частенько к тёще в деревню катаюсь дуда-обратно 600 км),но и слишком высокую не хочется..
  13. Наконец то заменил я подушку! Номера разные - подушки совершенно одинаковые!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.