Перейти к публикации

indemio

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О indemio

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Иркутская область

Личные данные

  • Имя
    Гендос
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA Land Cruiser 80 VX-R 1994 1FZ-FE автомат

Посетители профиля

712 просмотров профиля
  1. Доброго времени. а код цвета не подскажите? это случаем не 4k1 ?
  2. Обшивки дверей не проданы? По чем за все?
  3. indemio

    TLC 80 1FZ-FE 94

    Фото моей машины
  4. Доброго времени. Интересуют пластиковые накладки на передние салонные стойки, а так же передние ремни безопасности регулируемые по высоте и их накладки на стойки.
  5. А это я уже слушал, бубнит самая крайняя банка у самого выхлопа, там где он вешается у брызговика. Я тоже иногда подумываю, что в нутрях у нее уже все плохо. Наверное придется что-нить вместо нее колхозить.
  6. Доброго времени. Задам вопрос тут. У меня 80-ка арап, выхлоп сток, издает гадкий гукающий звук, правда не очень громкий, но прямо в моск. Тракт и банки нигде не прогорели, просто противно гугугу всегда. Где то слышал, что это особенность арабов, хочу узнать у владельцев бензовых японцев слышно ли их выхлопную? Или может есть кит какой, что бы переделать? В семье еще есть сотка европейская с узетом, так ее до 3000 оборотов не слышно совсем. Хочется, что бы и крокодил потише пыхтел. Заранее всем благодарен.
  7. Доброго времени. Грамматике будете учить на других форумах, социальным навыкам тоже. Решил проблему, купив контрактный редуктор. Тему можно закрыть :-)
  8. Ситуация следующая, если регулировочный болт затянуть до упора, то сальник держится, если немного дать слабину то его выдавливает в крайних положениях руля. Похоже это все таки износ вала.
  9. Но ударов не было. Я просто разворачивался, когда выдавило масло. И на вид его не так просто согнуть.
  10. Вал как новый выглядит никакой выработки на глаз нет. Я же все в первом сообщении указал. Насос может создавать избыточное давление? Есть ли какой-нибудь аварийный клапан перепускной в системе?
  11. Доброго времени всем. Быть может вопрос обсасывался и я не нашел то, что лежит у меня под носом. На той неделе с утра на прогретой машине, которая проехала километорв 5, во время разворота выдавило масло из-под сальника выходного вала, выдавило резко. До этого он подкапывал два месяца с момента покупки авто, все откладывал. Купил ремкомплект, загнал машину на сто, так как самому мне не где разбираться, он не влезает в мой гараж по высоте :-). На сто вскрывают редуктор и видят что там погнуто стальное кольцо выходного вала, они меняют все запчасти на те, что в ремкомплекте. После сборки они его подключают и сальник сразу же вылетает(по их словам). Они проделывают повторно разбор сбор и сальник вылетает вновь. Сегодня я съездил на сто и посмотрел, в разобранном состоянии видел его не весь, только выходной вал с кольцами, сам гидроцилиндр был собран, но по их словам, он в идиальном состоянии. Вал я видел своими глазами, он как новый, без следов выработки. Сальник по виду они ставят тоже верно, сперва резиновое кольцо, потом второпластовое, потом стальная шайба и стопорное кольцо и только потом сальник. При чем после выдавливания все кольца остаются на месте. Я посмотрел на старые кольца и сальник, они все в хорошем состоянии, кроме стальной шайбы которая погнута. Они мне честно говорят, что не знают куда копать, сейчас полезут в насос. Быть может, что то где-то упущено? Я буду рад любому совету. Эти две темы я прочел http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=23927&st=0 http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=12674
  12. А то, что руль там без подушки, то для gx это нормально, по части раздатки, там парттайм с кнопкой, на арабах часто встречался.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.