Перейти к публикации

Sergei 3

Опытные Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Sergei 3

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 15.04.1983

Контакты

  • Откуда
    Вышний Волочек

Личные данные

  • Имя
    Sergey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Хайлюкс Сурф 130

Посетители профиля

2 230 просмотров профиля
  1. Понял. Есть такой в тубе. Спасибо.
  2. Понял. Просто хочу петли поменять на водительской двери.просели. Все остальные нормальные. Петли купил. Крыло снять не проблема. На какой герметик лучше клеить? Есть Виктор рейнз черный. Пойдет?
  3. А новые тоже надо приклеивать?
  4. Будьте внимательны! Недобросовестный продавец. Купил у него резину, фото и описание которой в данной теме на 28стр. По описанию все отлично. В личке уточнил у него как состояние, есть ли трещины. Уверил, что состояние нормальное, трещин нет. Получил. Три покрышки нормальные. Ездить можно. У четвертой вся боковина в трещинах и сквозной боковой порез. Порез заделали на шиномонтаже. Собрали на диск, поставили на балансировку. Она оказалась ещё и винтом! По совести такую резину надо выбрасывать, а не продавать! Написал продавцу, что вижу два решения: он находит и присылает мне одну такую шину или возвращает деньги,т.к. три штуки ни туда ни сюда. У машины же 4 колеса.) На что он ответил: по цене и резина. Дальше молчание. Но я же резину не на клумбы покупал.
  5. 12 и 39 позиции бронь до завтра
  6. Фильтр прозрачный стоит. Перед ним на переходе с трубки и засралось. Прозрачные посмотрю. Найду, поставлю. Спасибо.
  7. Так шланги уже не родные. Лет 5 назад менял уже. И сальник ТНВД вала тоже. Оригинал. Пока нормально. Но он воздух не сосал, а текла солярка из него. Расход был литров 30.
  8. Проблема решилась. Начал сегодня менять топливные шланги. На соединении железной и резиновой трубки с бака все было забито какой то соломой. Поэтому создавалось разряжение и машина не ехала. Продул подачу и обратку в бак и до кучи заменил все резиновые шланги,т.к. старые уже были дубовые. Машина поехала! Всем спасибо за помощь! Надо теперь промыть бак ну и салярку отстаивать. А то лью прям с канистр.
  9. Тоже думал. Началось все при похолодании до небольшого минуса. Поменяю сегодня все шланги.
  10. Всем привет. Такая проблема появилась на днях. Сурф 2lt стал долго заводится ( крутишь секунд десять схватывает и потом заводится. Три дня назад за пару оборотов коленвала заводился). Заводится и на холостых обороты норм около 800. Трогается едет нормально. Через пару минут тяга кончается. Если в этот момент выжать сцепление, то обороты холостого около 300 и может вообще заглохнуть. Если газом поддерживать, то секунд через 30 нормализуются. Далее опять все по новой. Похоже на нехватку топлива. Фильтр поменял. Проблема осталась. Что ещё можно посмотреть? Подскажите!
  11. Лично в Москве передал. Была возможность.
  12. Пожалуйста. Обращайтесь)
  13. Доброе утро. Желдор пойдет?
  14. Добрый день. Ответил в личку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.