Перейти к публикации

Evgen 72

Давно не был на форуме
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Evgen 72

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.10.1985

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Женя
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК100 VX 2006г. 2UZ

Посетители профиля

1 169 просмотров профиля
  1. Да, сейчас начинаю понимать, что сэкономленные пять тысяч рублей могут обойтись дорого в последствии. Наверное они потом в каждую букву и цифру будут вникать, лишь бы занизить или отказать в выплате. Мужики всем спасибо!
  2. Благодарен! Мощность своего авто я знаю 238 л.с, хочу попробовать оформить полис под 131 или 135 л.с какая из этих цифр правильная надо узнать да и все
  3. сколько осаго с этими данными выходит?
  4. Спасибо. Не пойму почему разнятся данные о л.с. Левый полис это уж совсем рискованно, мой полис будет биться по базе если я правильно понял, пока не вникал, ближе к делу уже все моменты уточню. Пока просто надо узнать цифру правильную, или ее не существует... Кому как написали в ПТС тот так и платит)
  5. Всем по привету! Цель поста следующая: в связи с необоснованным повышением ОСАГО практически в 2 раза есть вариант попробовать страховать свой авто (в подписи) с занижением л.с. (якобы по запарке агента, выписывавшего страховой полис, а я делов не знаю) недавно услышал про такую фишку. Может быть при наступлении страхового случая (не дай Бог) и могут возникнуть заморочки, но это уже вопрос следующий, будем решать по мере поступления, как говорится. Так вот залез на дром, чтобы посмотреть какое минимальное кол-во л.с. у крузаков 100-ой или 105-ой серии, и не получил однозначного ответа. Кто-то указывает 128 л.с, кто-то 130, 131, 135 на двигателях 4.2 1 HZ. Вопрос где можно узнать точную цифру, чтобы все было "пуля в пулю"? У кого какие цифры в ПТС на эти движки (насколько я понял это самые слабые моторы).
  6. У меня рестайловая сотка 5-ти ступая. 2 uz не знаю с ввтай у меня или нет, не вникал. Могу однозначно сказать, что меньше 20 быть не может расхода в городе, чешут 100 процентов. Я гбо сразу поставил, расход минимум 25 в городе (Тюмень-не Москва), соответственно на бензе 22-23 минимум. Интересовался у других владельцев таких же соток, меньше цифр про расход не слышал правдивых. Трасса 17-18 при 120-130 км/ч. Это из личных наблюдений и почти 2-х летнего опыта владения 100-ой рестайловой.
  7. Опция штатная, у меня 100 левый руль 2006г. Тоже при установке переключателя управления регулировкой зеркалами в какое- то положение (крайнее левое или правое не помню) при включении акпп в R опускаются оба зеркала.
  8. Приветствую. Заглушка нижняя под ремень в накладке на LX продается? Какой цвет обшивы беж или серый по фото не могу понять?
  9. Уточнил номер необходимой накладки на салазку водительского сиденья (в итоге нужна левая задняя по ходу движения), номер: 72124-60050, L, серого цвета
  10. День добрый! Интересует пункт 10. Точнее накладка на салазку вод. сиденья правая задняя по ходу движения. Цена, возможность отправки в Тюмень КИТом?
  11. Приветствую, эти детали с бежевого салона или с серого?
  12. Тоже давно заметил гул стоя на драйве на тормозе, забил, а сейчас тема всплыла. Если причину догонишь, отпишись пожалуйста, может мне не надо было забивать на это...
  13. Продано-нет? Человек бы подъехал в Тобольске, тебе без заморочек с отправкой.
  14. В итоге на TLC100 2 UZ, на которой 238л.с, допустим моя 2006г.в VVTI нету, и соответственно клапана не должно гнуть при обрыве ремня? Или я неправильно понял

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.