Перейти к публикации

nuclear-max

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О nuclear-max

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 18.02.1985

Контакты

  • Откуда
    Нижневартовск ХМАО

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser Prado LJ78, АКПП, 2,4л., 2L-TE
  1. Браааатцы. Спасибо огромное. Обжал наконечниками провода с одной стороны и прикрутил клеммы с другой и стартер закрутил нормально. Компрессия в норме 32-35 на цилиндр. Буду ставить на машину движку. Ещё раз всем большое спасибо за дельный совет.
  2. Попробую значит сегодня клеммы прижать/прикрутить сильно. А в машине случайно нет какой нибудь усиливающей фигни или ещё чего подобного по пути от аккумов к стартеру. Может там какая хитрая приблуда стоит поднимающая ток, а не просто напрямую с аккумов на стартер всё идет?
  3. Ставить как раз таки не хотелось бы пока компрессию не проверю. Если вдруг окажется что он убитый, то это опять снимать двигатель чтобы обратно отправить :(
  4. Искры не летят. Но места контакта клещей массы и двигателя греются докрасна когда он провернуть не может второй и третий обороты.
  5. Масло есть. Попробую сегодня прикрутить. Но чего то сомнения берут. Когда прикуриваешь машину тоже ведь клещами питание кидается, а не клеммами прикручивается. Тем более на пол достип севш уккуме.
  6. Всем доброго времени суток. Решил вот обратиться к вам за советом. У самого уже мозг кипит. Проблема вобщем такова. Выгнало масло на LandCruiser Prado 78 ну и соответственно двиг 2L-TE клинанул. Заказал контрактный 2L-TE с Crown'а. Пришел он без стартера. Двиг на полу лежит. Перекидываю значит туда стартер со своего и пытаюсь прокрутить двигатель чтобы компрессию проверить. А стартер еле-еле крутит и соответственно компресии выше 17 нагнать не может. Делает один оборот маховика более-менее быстро а дальше дымя и нагревая провода крутит со скоростью около 1 оборота в секунду. Пробовали 3!!! разных стартера, пробовали крутить с 2 запараллеленых аккумов, пробовали с аккум+пускозарядное, пробовали прикуривать от другой машины. Результат один. Первый оборот и компрессия подскакивает до 17 а остальные еле-еле крутит и греется все. Интересный момент. Если ВСЕ свечи выкрутить то стартер относительно бодро крутит, но стоит вкрутить хоть ОДНУ свечу накаливания и всё, снова еле-еле. P.S. Метки правильно стоят 100% С выкрученными свечами относительно легко вращаю двигатель за маховик или ключом. Питание на стартер подаем напрямую. + на клемму через крокодилы а массу на двиг или на корпус стартера ими же.
  7. А почем? Если только хромированную часть?
  8. Приветствую. Меня интересует задний бампер на Land Cruiser Prado LJ78. Конкретно левая половинка (хромированная часть бампера и пластиковый угол черный). Не осталось случайно?
  9. Приветствую. Меня интересует задний бампер на Land Cruiser Prado LJ78. Конкретно левая половинка (хромированная часть бампера и пластиковый угол черный). Не осталось случайно?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.