Перейти к публикации

BorDV

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BorDV

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    Land Cruiser 200
  1. Если есть кто из Санкт-Петербурга сталкивавшийся с данной проблемой и готовый взять в ремонт ...рассмотрю предложения =) Так как пока на сервисе у знакомых даже не представляют откуда масло и как оно может попасть по герметичному жгуту в блок управления.
  2. Добрый вечер. Я являюсь счастливым обладателем бензинового двухсотого крузера 2008 г. выпуска. Получил от друга пол года назад с пробегом 181 000 км. После покупки проверил на официальном диллере техническое состояние - оценка 5. И вот в один "прекрасный" день "мечта" не завелась. Грешил на спутник, аккумулятор ...отвез на станцию диллера, копались они сутки..и вот звонит мастер и говорит что за всю историю их центра они не сталкивались с такой проблемой , в корпусе блока управления двигателем ( Computer , ENGINE, ЭБУ ДВС) гидравлическая жидкость (масло) , откуда оно они не знают, предположительно поступает по жгуту проводки , но точно они понять не могут, так как его там быть не должно, возможно из коробки, а может и нет, в общем сказали если делать у них то надо тысяч 400 р ..для начала .....и то нет гарантии что что-то получится..... высушили блок и машина заработала, но с перебоями , то стартер прилипает, то табло гаснет... Если осматривать машину внешне... то признаков поддетков нет, ни у двигателя, ни у коробки ..НИГДЕ...только если отсоединить штекер от блока можно увидеть влагу на нём... В общем повез к знакомым на сервис обычный, там его приняли... и на данный момент также изумленно подтвердили, что в коробке блока опять масло и откуда оно хз , но врядли по жгуту из коробки....взяли паузу ..ищут дальше.... Вопрос к бывалым, может кто встречался с такими историями? Спасибо за внимание....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.