Перейти к публикации

mu4a4o

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mu4a4o

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Казахстан, г.Алматы

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser Prado 120, 2005г, 1GR, Араб, два бака

Посетители профиля

960 просмотров профиля
  1. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто юзал ToughDog + KYB Skorched4's ? Совместимы? перед - TDC974 + Skorched4's(841004) зад - TDC975 + Skorched4's (845022)
  2. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если на стоковый авто на перед поставить Tough Dog 974H, будет много жестче родных? Они рассчитаны на железный бампер. Спасибо!
  3. mu4a4o

    mu4a4o

  4. Некогда было написать. Заменил нижнюю часть рулевой колонки, та что гофрированная с крестовиной. Закусывать руль перестало. "Разрушитель винтов", спасибо за наводку!
  5. Можно было бы подумать что так, если бы не совпало с заменой жидкости в ГУР. Хотя всякое бывает. Проверю. Спасибо за вариант!
  6. Доброго времени суток! После замены жидкости в ГУР на СТО, залили Dextron, стал туго вращаться руль, местами как-будто закусывает. Жидкость в бачке не пенится, пузырьков при вращении руля нет. Покатался три дня, не прошло. Поехал на то СТО - пожали плечами. Прочитал, что возможно засорение где-то, что бывают какие-то фильтрующие элементы в рейке. Не знаю есть ли они на T4R. Может кто сталкивался с проблемой?
  7. Если продать БФГ на 16 дисках, хорошо если этих денег хватить на Maxxis 17" без дисков. Т.к. резина на 17" стоит дороже и б\у хорошую не найти, следовательно - новый Maxxis :( А добавлять денег нет, все ушли на покупку авто! Но если подточить суппорт - не вариант, то придется продавать конечно!
  8. Собственно задача установить 16ые диски от 185го сюрфа на 4Runner Sport Edition. У него 17" в стоке, а у меня 16" диски с БФГ а подвале! :(
  9. Знает кто-нибудь, что конкретно нужно стачивать на суппорте? Желательно фотки. И насколько это безопасно?
  10. После замены сальника, колодки все равно продолжали прилипать к барабану. Не помогал ни ацетон, ни уайт-спирит, ни аэрозольное средство очистки тормозных дисков. Снял верхний тонкий слой колодок наждачной бумагой залипания исчезли.
  11. Хочу снять обшивку сидений для "постирки". Если стирать в автомате не сядет ли обшивка? Может натягивать в мокром состоянии, а потом сушить на солнце? А мануала по снятию обшивки со спинки нет?
  12. Всем привет! Если такой маленький разбег, чуть ли не микроны, следовательно очень тяжело отрегулировать "на глаз". Тем более что резиновый колпачек не неподвижно зафиксирован, сам двигается. Насколько я понял, регулируется положением оплетки относительно кронштейна? Так же непонятно для чего вообще эта бобышка, для регулировки?
  13. У меня стоит ACDelco 55 ам.ч , машину покупал с ним 3 года назад. Аккум сам американский, но экспортный, с иероглифами. Пару раз разряжался от магнитофона за 3-4 часа. В мороз крутит исправно. Следующий буду брать наверно такой же, но более емкостный. Кстати акб какой емкости должен стоять на 3RZ, 55 мне кажется маловато?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.