Перейти к публикации

tolkach

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О tolkach

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.2001

Контакты

  • Откуда
    Зея, Амурская обл.

Личные данные

  • Имя
    Slava
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf 130 02.1991

Посетители профиля

833 просмотра профиля
  1. Я думаю если бы газил то газилбы в расширитель? Правильно? А так норм? Не всегда. Рецепт проверки "газования": - на холодную - - скинуть ремень с помпы; - скинуть верхний патрубок на радиатор; - вместо него натягиваешь резино-техническое изделие номер 2; - заводишь. Смотришь на холостых. Если газы идут в систему охлаждения - изделие наполнится воздухом и гордо встанет)) Достоверность ~ 99%. Рецепт не мой - один старый дизелист поделился, когда я тоже уже голову сломал и все перепробовал (в т.ч. и "в расширитель") Потом и надобность в дополнительно установленной помпе отпала.
  2. У меня такое на 2LT было. Оказалась ГБЦ в трещинах (газил)
  3. И мне, пожалуйста, tolkach99@bk.ru
  4. В 10-м году брал автовельтовскую пустую, наполнил родными потрохами. До сих пор ходит. Может, сейчас испортились...
  5. Сорри, похоже мой совет тебе не подойдет. На машинах после 08.1991, судя по изменению парт-номера и фоткам гугла, замок капота уже несколько другой конструкции. Возможно, тоёта усовершенствовала её. Уж совсем просто можно было открыть капот.
  6. Прям замок заклинил? Вот если тросик, например, порвался - отверткой 15 см легко отжимается в нужном месте через решетку. Потренируйся на такой же машине, если есть возможность.
  7. Топливный фильтр давно менял? ЭБУ может переключать в аварию при недостатке топлива на оборотах.
  8. Отвечу сам себе. Трубка от родного радиатора не подошла по диаметру (больше). Пришлось точить/паять переходник. Прокладка лучше оригинальная - она тоньше, чем я купил noname в автомагазине. Впечатления от результата замены на новый радиатор превзошли все ожидания. Посты выше про "Ташкент в салоне" не оказались преувеличением )))
  9. Всем здравствовать! 1. Пользовал кто аналог радиатора передней печки (двиг. 2LT-E кузов 130) Sat ST-TY93-395-0? Как впечатления? 2. Он поставляется без подвижной трубки (по крайней мере, мне такой пришел). От старого без проблем перекидывается? Там прокладка есть какая, которую надо заранее приготовить?
  10. Лет пятнадцать тому назад здесь "стреляла" тема продажи ТНВД на 2LTE по цене меньше тысячи. Произведено, правда, в Эмиратах было, насколько я помню. Но народ, который успел "хапнуть" вроде не жаловался. Так что это не так уж и невероятно. А ценообразование в современной России вообще отдельная тема )) А насчет вашего предложения, я подумаю ))) Если найду "лишние" деньги))
  11. Смотря в каком магазине. Прямо сейчас вижу в одном из самых известных интернет-магазине Toyota 22100-5B303 Насос топливный 6 шт. 23 дн. 61 571 ₽
  12. Если есть "лишняя" штука бакинских - возьми новый ;))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.