Перейти к публикации

Aladdin

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Aladdin

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado RZJ95, Lexus LX470
  1. Добрый день. Прадик, пятидверка ,3RZ.бампера штатные, лебедки пока нет. Поставил аморты KYB Skorched 845021 и 841003.Какие пружины под них взять? Хвалят ENDURA-TECH, а номера можете подсказать ?Есть у меня еще сомнения. пишут в инете ,что пружины ставят тока на нагруженые машины. Либо с силовыми бамперами (что дает доп вес) либо с мотором 1KZ или бензинка 3.4 (они тяжелее изначально). Как на моей они себя поведут. Есть у кого опыт ?
  2. От старого системного блока с компьютера вырезал ножницами решетку, пшикнул балончиком черной краски и прикрутил на 4 самореза. Получилась нормальная решетка за 5 мин.
  3. Я несколько раз покупал, все было Ок. Смотри на дату регистрации продавца (чем дольше работает на сайте, тем лучше) и на количество положительных отзывов. После покупки меня сами продавцы просили отзыв написать, я писал ,т.к. был доволен
  4. По теме. на все последние машины ставил колодки Nisshinbo. Отличные колодки!
  5. Поменял все резинки в ходовке, заменил аморты. моя 17 летняя еще лет 10 походит
  6. Я полиуренан на днях поставил. есть в продаже и желтые (точка опоры) и синие (X5 resource). Менял сам. Где купить от запорожка у нас в городе - ума не приложу
  7. У меня как на второй картинке. Др. книг по прадикам я не встречал.
  8. В последние 7 лет покупал только аккумуляторы ATLAS DYNAMIC POWER (черные) 90ампч корейские. Ставил и на дизельного сафарика TD42 и на Прадика 2.7 и на сотку бензиновую. ходят реально долго. Даже гидроник их не убил.
  9. Можно из Владивостока купить контрактный стартер. Посмотри на сайтах drom и japancar объявления. Я хоть сам в Хабаровске живу, но многие вещи покупаю там. При выборе проставщика выбирай тех, у кого дата регистрации несколько лет и много положительных отзывов. Платешь по сберкарте, отправляют транспортной.
  10. Спасибо за советы. Соглашаюсь с вами. беру оригинал. Первая паника в голове прошла, нашел в городе у крупных поставщиков оригинальные сайленблоки, даже чуть дешевле чем на Екзисте.
  11. Разница между оригиналом и полиуританом в 3 раза. 15тр или 5 тр за 8 шт. больше склоняюсь к полиуретану. А эти типа резиновые заменители.
  12. Регулировка не потребовалась, мастера на СТО отрегулировали торсионами.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.