Перейти к публикации

Aladdin

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Aladdin

  1. Добрый день. Прадик, пятидверка ,3RZ.бампера штатные, лебедки пока нет. Поставил аморты KYB Skorched 845021 и 841003.Какие пружины под них взять? Хвалят ENDURA-TECH, а номера можете подсказать ?Есть у меня еще сомнения. пишут в инете ,что пружины ставят тока на нагруженые машины. Либо с силовыми бамперами (что дает доп вес) либо с мотором 1KZ или бензинка 3.4 (они тяжелее изначально). Как на моей они себя поведут. Есть у кого опыт ?
  2. От старого системного блока с компьютера вырезал ножницами решетку, пшикнул балончиком черной краски и прикрутил на 4 самореза. Получилась нормальная решетка за 5 мин.
  3. Я несколько раз покупал, все было Ок. Смотри на дату регистрации продавца (чем дольше работает на сайте, тем лучше) и на количество положительных отзывов. После покупки меня сами продавцы просили отзыв написать, я писал ,т.к. был доволен
  4. По теме. на все последние машины ставил колодки Nisshinbo. Отличные колодки!
  5. Поменял все резинки в ходовке, заменил аморты. моя 17 летняя еще лет 10 походит
  6. Я полиуренан на днях поставил. есть в продаже и желтые (точка опоры) и синие (X5 resource). Менял сам. Где купить от запорожка у нас в городе - ума не приложу
  7. У меня как на второй картинке. Др. книг по прадикам я не встречал.
  8. В последние 7 лет покупал только аккумуляторы ATLAS DYNAMIC POWER (черные) 90ампч корейские. Ставил и на дизельного сафарика TD42 и на Прадика 2.7 и на сотку бензиновую. ходят реально долго. Даже гидроник их не убил.
  9. Можно из Владивостока купить контрактный стартер. Посмотри на сайтах drom и japancar объявления. Я хоть сам в Хабаровске живу, но многие вещи покупаю там. При выборе проставщика выбирай тех, у кого дата регистрации несколько лет и много положительных отзывов. Платешь по сберкарте, отправляют транспортной.
  10. Спасибо за советы. Соглашаюсь с вами. беру оригинал. Первая паника в голове прошла, нашел в городе у крупных поставщиков оригинальные сайленблоки, даже чуть дешевле чем на Екзисте.
  11. Разница между оригиналом и полиуританом в 3 раза. 15тр или 5 тр за 8 шт. больше склоняюсь к полиуретану. А эти типа резиновые заменители.
  12. Регулировка не потребовалась, мастера на СТО отрегулировали торсионами.
  13. Спасибо, буду внимательней читать.
  14. Добрый день, чтобы не плодить новую ветки решил задать свой вопрос здесь. У меня гидроподвеска работает, поднимет и опускает. Но есть особенность. Когда машина стоит на ровной поверхности, двигатель заглушен, то видно что она перекособоченная. Взял рулетку и замерил расстояние от пола и до кузова. Спереди одна сторона ниже другой на 3 см, сзади наоборот другая сторона выше на 4 см. Когда заводишь - морда выравнивается, а в сзади перекос остается. Есть какие то регулировки положения кузова ? или проблема может быть глубже ?
  15. Добрый день, На lexus lx470 с периодичностью раз в 2-3 месяца загорается чек, потом через сутки двое пропадает. При подключении сканера выходит ошибка: P0335 неисправность в цепи датчика положения коленвала. При этом машина всегда заводится отлично и нет ни каких намеков на незавод. Правильно ли я понимаю, что раз машина заводится то датчик в принципе рабочий? и нужно искать обрыв не контакт в проводах ? Или можно сделать какие то доп. тесты?
  16. 2.7 нормальный движек, Владею более 8 лет. по трассе семья (жена и трое детей) полный багажник его комфортная скорость 100-110 и обороты 2400. На рыбалку 4 мужика - также. Хотите летать - купить бензиновую сотку.
  17. Владею Прадиком праворульным уже более 8 лет. Желание продать машину ни разу не возникло. двигатель 2,7 - хороший,но не гонка конечно. По трассе с полной загрузкой его оптимально-максимальная скорость 100-110. Для наших дорог на ДВ это хороший результат За все время - традиционная ревизия ходовки, замена амортов, замена стартера, перебор генератора, сейчас замена ГУРа.
  18. Ребята, подскажите стоит щас на прадике в 95 кузове резина 265/70 R16 на литых дисках J16x7JJ 15 Есть комплект зимней резины 275/70 R16, но нет дисков. т.к. резина на 1 см шире и на 1,4 см выше, то боюсь что на старых дисках цеплять будет. Хочу купить простые штампованые диски, но незнаю каких размеров.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.