Перейти к публикации

Кирилл42rus

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Кирилл42rus

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.01.1992

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Личные данные

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser Prado 79

Посетители профиля

1 186 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. Разыскивается длинная полуось на 79. количество шлицов 30, длина если померил правильно 800, диаметр 32,6 по шлицам, н может быть уставшим. от чего такой может подойти и ткните носом где искать.
  2. с тросиками точно все в порядке, все работало, на выходных бужу мыть всеми правдами и не правдами)
  3. Еще вопрос, слышал ставят термостаты на 92 градуса, если кто сталкивался, скажите от чего подходят
  4. учту, мне кажется я буду мыть всем поднят ибо снимать радиатор самое сложное в этом деле. как эту статью я читал, но там он говорил что из-за газов в радиатор вздулся сам перешеек. летом снимал радиатор,пока красил внутренюю часть салона, нормальной формы, пробывали промывать, вроде как даже чистый был, но зима пришла, при чем пока не вышел на трассу ничего не заметил
  5. Ну летом то можно спокойно в гараже убить день) а щас в гараже стоит более серьезная машина) посмотрю, может цена не совсе кусается, что бы новый поставить, а прошлый на будущее подготовить.
  6. Да, 93 года. Ну я знаю что день работы) но не зимой, или искать тёплый бокс) от праворукой технически можно, трубки надо переделать как я понял. По поводу обдува я знаю, уже не раз снимал все это дело, по этому и знаю что предстоит) Тоже мысль такая есть, насос как раз щас стоит перед подачей для подкачки)
  7. Машина 79. Как раз прошлым летом поставил кондер) Разбирать и шапурить че то не желания, боюсь назад не запаяют нормально. А как известно, добираться до него жуть как неудобно)
  8. Я просто не думал что настолько разница? тогда почему по холостых и по городу греет?
  9. Утешительно((( как ни будь проверить наверняка можно? трогал, ну они как бы и будут горячие оба, только один меньше другой больше, я так понимаю, или они существенно отличаются?
  10. Друзья, помогайте. В общем ситуация такая. Не греет передняя печка, точнее греет, если ездишь по городу (газ-тормоз на светофоре) задняя жарит. Если выходить на трассу со скоростью больше 100км\ч то передняя начинает дуть холодом, задняя так же жарит. Иногда нет давления в верхнем потрубке, иногда давит нормально, но от этого передняя греть лучше не начинает. Поставили дополнительный насос за место крана на переднюю печку, по городу стало жарче, на трассе так же холодно. Поменял крышку радиатора, давление вроде в трубках появилось, но все так же холод. Термостат менял в прошлом году, как вариант проверить его можно, но думаю проблемма в другом. Газов в радиаторе не наблюдается. Собственно предположения 2: проворачивает крыльчатку на помпе или проблемма с перегородкой в радиаторе. на форуме читал, но глаз не упал на ответ. А как бы делать что одно что другое не самое приятно, особенно разбирать пол панели.
  11. Здравствуй. Хочу заказать консоль на 79 естественно левый руль, механика. Можно информацию о цене и доставке. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.