Перейти к публикации

Big Pavel

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Big Pavel

  1. Интересно, 35ое колесо она выдержит или или сложится вместе с крылом?
  2. Можно узнать марку холодильника, модель?
  3. Добрый день! Уже год прошёл в ожидании, сил нет ждать новостей.))) Может хоть чуть чуть новостей есть?
  4. Думаю снять, почистить и поставить на место.
  5. Думаю здесь для человека сама ценность эксклюзива, а не функциональности.
  6. Очень интересно. Не думаю, что удобно, но то что это штатные вещи, впечатляет...
  7. Неплохо. И ещё вопрос. По дороге не звенят, если вдруг пустые? Посторонних шумов не издают? Пусть будет как реклама вашему спальнику.
  8. В декабре возьму, если не уйдёт. Какой вес выдерживают ящики? Если туда инструмент, бензопилу и прочее загрузить, что бы не сломать.
  9. Можно поинтересоваться, какой фирмы были расширители арок? Может кто знает, где купить такие же?
  10. Нашёл причину? Расскажи, что было.
  11. Здесь соглашусь. После заводки машины секунды четыре нужно было ждать, когда стрелка давления начнёт подниматься. Сейчас поставил фильтр KNECT MAHLE. Давление на первой секунде начинает подниматься. Фото нового фильтра сделал, но вскрытие буду делать через 7 тыс. примерно.
  12. Понял. Это просто резиновое кольцо. Пружина только сверху прижимает оба фильтрующих элемента. Как на втором фото.
  13. У нас такой стоит в районе 10$ Клапан этот, как я понимаю? Стальной с пружинкой.
  14. Сегодня поменял масло в машине. Старый фильтр решил распилить. Фильтр Bosch. Я конечно не специалист в этой области, но качество мне показалось неплохое. Единственное не знаю, фильтр тонкой очистки какой лучше, намоткой или как в этом фильтре, гармошка. В грубой очистке 72 складки, в тонкой 102.
  15. С Днём рождения!!! Здоровья, успехов!
  16. Бронирую на сутки. Завтра найду кто заберёт.
  17. Нашёл только эту тему по замене дверей багажника в 105ке, с распашонок на камод. Хотя может кто то и делал уже, просто поиск не выдаёт. Не то чтобы очень хочется поменять, но часто задаюсь этим вопросом, предусмотрен ли кузов 105ки под двери 100ки? Или это глобальные работы?
  18. Спасибо. Флешка удобный вариант, но как её вытянуть? Какой кабель и куда подключить? Мастеру знакомому в Минске отдавал, что то делал с ней, не помогла. Как я теперь понимаю, видимо линзу и чистил. Попробую разобрать проверить.
  19. Всем добрый день! Начну с вопросов. Есть кто нибудь на форуме, кто ремонтирует Алпайны? Или может знаете кто, где это делают? И вообще, ремонтируются ли они? Описание http://www.автозвук.рф/az/2010/08/064-alpine-iva-w502r.htm Проблема с головным устройством. Alpine IVA-W502R устанавливал его лет 10 назад, всё исправно работало. Но в этом году начал сначала иногда отказываться читать диски, потом всё чаще. Сейчас перестал читать, пишет Error . Если и возьмёт какой то диск, то заикается. И ещё вопрос. Если невозможно сделать чтение дисков, то можно ли вытянуть кабель для чтения флешек? Фото головы на всякий случай. Спасибо!
  20. Как быть с оплатой и доставкой? Можно в личку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.