Перейти к публикации

Zelon

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Zelon

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 12.09.1987

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Яков
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Prado

Посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Тоже верно, я себе прикупил Плейми Артон, пока он у меня месяц на обкатке, но в целом впечатление положительные, вроде как все камеры улавливает и впустую не беспокоит.
  2. Спасибо за фото, при таком расположении действительно в глаза не сильно бросается, особенно мне нравится что как провод убран. Только получается экрана вовсе не видно, на звуковые уведомления ориентируетесь? Псс: просто понравилось что на этом .... второй канал можно использовать как камеру заднего вида, т.е прятать регистратор за зеркало нет смысла. Надо опускать чуть ниже зеркало.
  3. Спасибо, посмотрю обязательно этот аппарат, единственное что немного напрягает что дудка большая. Чем мне понравился тот плейми, что он плоский и компактный. Но то что обновления приходят регулярно это хорошо. А так по параметрам похож на плейми который я смотрел, ну и по бюджету тоже.
  4. Дабы не плодить тем решил спросить здесь. Кто пользуется регистраторами с встроенным радар-детектором, стоит их покупать или нет? Отзывы гугл, они сильно противоположны друг к другу и тяжело сложить объективную картину. Конкретно интересует такой плейми, или какие регики еще можно взять в этом бюджет +-2к рублей.
  5. Я когда себе подбирал что-то не сильно дорогое искал инфу на профильном форуме, в итоге остановился на Агент МС, конечно чутка дороже шерхана будет, но зато есть метка, не открывается кодграберамми и по функционалу плюс-минус как пандора и старлайн. Я пока ей доволен, цена/качество, только минимум надо брать сразу с внешней меткой, стартовую версию рассматривать даже не стал.
  6. Zelon

    Zelon

  7. Я думаю поставить Агент МС про с GPS модулем+ кинуть реле блокировки двигателя и замок капота с релюшкой.
  8. Если недорого и функционально, то нормальный вариант Агент МС который с меткой идет. Хорошая тема, езжу с ней полтора года полет нормальный. Одна из лучших GSM сигналок за свои деньги и граберами не берется. В общем доволен как слон, так что смело могу рекомендовать. Уже несколько раз спасала меня от кражи дисков благодаря датчику наклона.
  9. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто то ставил на PRADO сигнализацию с автозапуском Pandora DXL 5000 new ? Понравилась эта модель по функционалу, хотелось бы узнать все ли так хорошо у неё как на бумаге.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.