Перейти к публикации

Vinnipux393

Давно не был на форуме
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vinnipux393

  1. День добрый ! Ищу правое переднее крыло на TLC 200 2007-2012 год в хорошем состоянии.
  2. От Души Душовно в Душу !!!
  3. 200ка 2008г, бак 95л влазит от 85 до 90 литров, по трассе в среднем около 450 км, в городе 300-350 пробки адские бывают, а вот на бензине на трассе 15-18 в среднем на сотню, в городе 20-30 опять зависит как едешь, кондей, пробки...
  4. Всем добрый вечер ! Собираюсь провести процедуру замены ГРМ с сопутствующими ТО, порекомендуйте где приобрести оригинальные запчасти в Краснодаре. Спасибо большое за ранее !!!
  5. Если можно поддержу ! как правильно выше сказано если бы было больше финансовой возможности !!! имеется для охоты 80ка 96 года Турбо-дизель, все блоки , 36 Трактора Ф-Бел, риф в круг, комАп лебедь... - классика был бы лишний милтён или 2 ездил бы на 200ке на охоту... вкатил бы 33-35 колёса и пох - но жалко кузовщину... извините за прелюдию - но как можно сравнивать 80ку и 200ку... разные Авто .... выбирая год назад между 100кой за 1.250р в которую минимум 150р нужно вложить и 200кой 2008 за 1.600р - после тест-драйва ... забыл про сотку... запас прочности очень относительное понятие... на охотничьей 80ке лёг мото - пробег 850к км - закали контрактник 350 р ... так как я не один владелец охотничего Авто не смог убедить на UZ... На мой взгляд бензин ??
  6. юбилейный ?! Лет через пять !
  7. Нужен квалифицированный диагност
  8. И всё-таки основной вопрос - какие посоветуете тормозные диски передние ?! Но чтобы родные 17" диски налезли (на них новая зимка ), подойдут TRD под 17" родной диск ?! Спасибо !
  9. Есть у меня друг -Токарь, по выше озвученной причине диски не протачивает, а шлифует. Для этого у него имеется приблуда (Ноу-Хау).... Все довольны результатом. Если правильно понимаю ставишь диск - он ровный, но после перегревов или других воздействий его поверхность по площиди/объёму становиться неоднородной. Не корректно - но назову этот параметр - вязкость, поэтому и биение ... как следствие невозможность проточить идеально ! Извините за невежество/безграмотность в терминологии и формулировках !
  10. кстати заметил тоже руль туже , чем на 80ке с 37 колёсами, хотя все знакомые говорят это нормально...
  11. каты в топку, диагностика должна показать на каких оборотах переход с газа на бензин или довспрыск ?
  12. Vinnipux393

    Apple vs Xiaomi

    Единственный минус у огрызков помимо цены - батарейка, ну и может несовместимость с некоторыми программами... Если соберётесь брать огрызок - то XR или 11 - отличная батарея по сравнению с другими моделями, тьфу тьфу Тьфу ...
  13. У меня было такое два раза - первый раз ровно год назад когда приобрел авто. Ошибка - неэффективная работа лямдиков. Решил координально - чипанул/перешил под евро-2. Второй раз месяц назад - на газу (ошибка бедная смесь) - заменил фильтра и датчик кислорода на газу (показывал -23 в редукторе) - всё прошло. Заодно свечи заменил - были все в хорошем состоянии. проехал за год около 25 тыс. км. Могу предположить что катализаторам писта ! как вариант... Посмотрите по ошибкам что ?!
  14. при пробеге 20 000 км в год ощутимая экономия !
  15. Хорошо поместились 275/60/20 тойо А/Т но при полном вывороте немного задевают за пластиковый подкрылок, когда сдаю назад. В общем показалось даже мягче , чем на штатных 285/65/17 правда китайский бридж.
  16. Сегодня отключил - огонь клети в отсечку легко, дрифтить ? Один раз нажимаешь отключаешь антибукс, ещё раз нажимаешь и держишь около 5 секунд - vacation offf и конь - огонь ??
  17. https://m.avito.ru/surgut/avtomobili/toyota_land_cruiser_2008_2079080844?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing правда не дизель
  18. Всех приветствую ! Заранее простите за глупые вопросы, мануал не читал. Сегодня растерялся (лоханулся ?) - ехал в пробке по промзоне Краснодара , впереди фура застряла, ну Я не долго думая на обочину, снега где - то по середину бампера, ощутил пропажу тяги , добавил газа ноль реакции , был в ступоре... обороты 1200 - еле ползу, сам думаю ща как сяду... но чудом вылез через сугроб... когда вылазил увидел горел трекшин.... Немного расстроился - так как не понял до конца что случилось... поехал дальше тестить... Такого больше не повторилось - но заметил , что антибукс моргает ... когда газуешь... Собственно вопрос - выключаю антибукс, но если начинаешь буксовать он снова горит., как его отключить ? И второе можно на повышенном ряду включать блокировку межосевую. Или правильно при преодолении перейти на понижайку и только тогда заблокировать межосевую ?! Заранее благодарен, извините за корявый текст вопроса ! ?
  19. Заменил частично 5,5 литров масла в акпп + естественно с фильтром, пробег общий 200 000, были небольшие иногда пинки с 1-2 или 2-3... замену делал в сентябре 20гл года как приобрёл авто, на данный момент проехал 8,5тыщ. Планирую менять масла и заодно частично в акпп но без снятия поддона. интересный момент пинки практически пропали, но вот последнии 5 дней в Краснодаре -1 и ниже температура, пинков савсем нет ... С Крещением !!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.