Перейти к публикации

paracetamol

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О paracetamol

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.06.1977

Контакты

  • Откуда
    Петрозаводск

Личные данные

  • Имя
    Имя
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC

Посетители профиля

1 235 просмотров профиля
  1. Брал именно такую гбц в сборе с клапанами,распредвалом и седлами.форсунки встали как положено, полтора года полет норм.
  2. 90311-41008 передний сальник раздатки. 90311-41007 задний сальник раздатки
  3. Лучше б/у оригинал в нормальном состоянии, а еще лучше новый оригинал,но цена ах.
  4. Крестовины лучше проверить на снятом кардане..сам кардан может быть дисбалансирован.
  5. P.S.у меня проблема решилась промывкой контакта датчика.
  6. Пля,оба минералки, черная-Малайзия , красная-Япония,ВСЕ! От того, что вы трансмиссионку смешаете абсолютно НИЧЕГО не произойдет. Лить надо то, что выбито на щупе,при условии что щуп не меняный.
  7. Гуру,подскажите, какую смазку напихать в рейку,вал почти сухой,на червяке выработка..?то что там есть серого цвета.
  8. Ставил тазовские и на внутренние, и на наружные шрусы, подбирал по диаметру, единственное, на 0.2 или 0.3 тоньше чем оригинал,зашли норм,не вылетают.
  9. Здравствуйте, похожая проблема на 1кз, так все норм,НО только при включении кондиционера стрелка падает примерно на 10-20 С°,не должно же быть так,по логике температура должна повышаться, а не наоборот? Без кондера стоит мертво на уровне. Опасно ли это перегревом, или можно не париться?
  10. Всем привет. Имеем Прадо 95, 5ти дверный, 3й ряд сидений, один бак 80л. Проблема: просели задние пружины,при чем левая по ходу движения сильнее, от чего крен жопы на левый бок.пол года назад менял аморты,поставил каябу excel-G. Какие пружины поставить назад взамен уставшим? Чтоб без переделок и замен, лифта не хочу(ну максимум 2-4см). Сам склоняюсь к OBK C4T-61582H усиленные. Что скажете? Штока аммо хватит? Не сильно ли задерет зад? Какие есть варианты? В багажник бывает гружу 500-700кг + прицеп сзади с таким же весом.
  11. Кто-нибудь замечал зависимость оборотов передней печки от нажатия педали газа? Вчера заметил при нажатии на акселератор обороты печки в разы возрастают,так должно быть? Или у меня печка потихоньку умирает? Напряжение в бортовой сети не мерил.
  12. Как минимум в системе воздух,раз через крышку выходит антифриз(при охлаждении засасывает воздух, верхняя точка там). Но скорее всего газы идут..смотрите уровень антифриза в бачке.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.