Перейти к публикации

achuser

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя achuser

  1. Сколько было автомобилей, но такую проблему массовую вижу впервые. Поэтому не надо тут )
  2. Поискав по этой теме, так понял, что у многих есть проблема с переключениями, может только что не так ярко выражена, и при густом масле зимой, это может усугубляться. Что-то не надежная механика для такой легенды :))
  3. Но что в коробке было при этом? Синхроны явно издохнуть не должны, все разом и убитые синхроны ведь хрустят при втыкании, да и вверх вроде тогда бы не втыкалось тоже? Подшипника люфт? Кулисы механизм, корзина... Шестерни? Что-то определенное явно тут виной
  4. Вверх без проблем передачи идут. Хотя на 1 был затык уже когда остановился даже. Но это после того, как на понижение кочерга не втыкалась
  5. так понимаю, коробка 150, 1hz ибо. Какое масло - это мы вряд ли сможем узнать )
  6. т.е. это нормальное явление, что на 80 ке вниз передачи не залетают, но при этом есть проблемы даже когда останавливаешься полностью и с перегазовкой. Как-то странно для Тойоты, учитывая, что даже на жигулях таких проблем не было никогда ))
  7. Приветствую. Такая проблема - на нижнюю передачу иногда включает, но чаще кочерга не идет, при этом и перегазовка не всегда помогает и даже остановка и попытки воткнуться с места. Синхронизаторы явно не могли помереть все разом да и хруста нет. Сцепление... Ну вверх передачи залетают без проблем, да и когда трогаешься на уже воткнутой передаче, сцепа вроде отрабатывает.
  8. Кстати, остался поверметер новый, тот что на 2 фото, может кому нужен )
  9. achuser

    achuser

  10. Крылья Прадо левое и правое по 8000 р / шт Крыло правое 80, 8000 р двери задняя левая и правая на 80 ку по 9000 р в сборе. Нахождение Кемерово. Отправка ТК по РФ и СНГ. 100-dorog@bk.ru 8-92З-З05-6386 Андрей
  11. Дизельная 100 торгуется, но путь до нее не близкий. Может кто-то уже смотрел ее? http://www.24auto.ru/board/cars/5201027/ косячки по кузову имеются, в принциепе это мелочь, лишь бы все ровное было и без тонны шпатли, живые арки и низ без гнили, а то по фото арка подозрительная какая-то Ну и по тех части... Мотор, мосты и тп...
  12. особых пробок у нас нет, город небольшой, так только когда с работы все щемятся да и то максимум 3 раза светофор перемигнет пока стоишь - да и закончится очередь Но вот как-то к расходу более 20 л мало готов, среднегородскому так скажем. А какой объем работ/ бюджет по свапу с этого мотора на 1H* будет? Крепления, коробка, приборка и тп - это подойдет? Мотор + коса только под замену или больше? Выхлоп тот же?
  13. Сколько 80 ка с 3F-E жрать будет? Максимум город - зима? Продают тут недорого
  14. Сколько 80 ка с 3F-E жрать будет? Максимум город - зима?
  15. Здравствуйте. Нужен ДВС+АКПП 1HZ или 1HD или любой нормальный дизель литра на 4 (td42 к примеру) Комплектом, чтоб поставить и завести сразу. Ответ по ценам и наличию, пожалуйста, в ЛС.
  16. Здравствуйте. Нужен ДВС+АКПП 1HZ или 1HD или любой нормальный дизель литра на 4 (td42 к примеру) Комплектом, чтоб поставить и завести сразу. Ответ по ценам и наличию, пожалуйста, в ЛС.
  17. Здравствуйте. Нужен ДВС+АКПП 1HZ или 1HD или любой нормальный дизель литра на 4 (td42 к примеру) Комплектом, чтоб поставить и завести сразу. Ответ по ценам и наличию, пожалуйста, в ЛС.
  18. Здравствуйте. Нужен ДВС+АКПП 1HZ или 1HD или любой нормальный дизель литра на 4 (td42 к примеру) Комплектом, чтоб поставить и завести сразу. Ответ по ценам и наличию, пожалуйста, в ЛС.
  19. Таймер Гредди. Настраивается время, после которого глушит мотор. Работает в авто режиме и в ручном. В авто вроде сам способен вычислять время работы в зависимости от режима до остановки. в нете пишут так-же: это не только турботаймер, он также измеряет разгон до 100 км/ч и время прохождения круга. инструкция http://www.greddy.com/upload/file/FATT.pdf блин я и не знал что он такое умеет надо будет гонщикам продать дороже, думал обычный т/т )
  20. Здравствуйте. На фото справа - б/к, слева поверметер. Фото именно того, что в продаже. Т.е. комплектность согласно фото. Название тоже указано - Blitz SBCi-D инструкция даже имеется в бумажном виде в комплекте с Б/к Возможно, он даже новый, просто у япов стоял с пометкой б/у. Ну возможности - современный бустконтроллер, позволяет тонко отстраивать наддув, надежный соленоид - двойной. Довольно распространенная и хорошая игрушка... Цена на новый в РФ, если не ошибаюсь, была тысячи 22 руб по старомукурсу, по новым теперь уж свыше 30, наверное.
  21. магнитола с пультом? если фото делать будете, можете еще с обратки фишки сфоткать, а то у меня как раз ДжиВиСи мозг парить стала, так думаю - может у Вас взять да переткунть, чтоб с перекруткой разъемов голову не ломать потом
  22. Отдельно 14 тр, написано в первом сообщении Ок, поищу фото - сброшу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.