Перейти к публикации

Сергей Филатов

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сергей Филатов

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота

Посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. Господа, кто подскажет диаметры передних полуосей 105ки, 60ки и 80ки, Есть ли там раздница?
  2. Добрый день, вопрос знатокам. Можно ли в передний мост тлк 60 с дифференциалом 9.5" установить тойотовскую электроблокировку, используя например корпус редуктора от 80ки?
  3. Добрый день, вопрос знатокам. Можно ли в заднем полуразгруженном мосту с блокировкой тлк 100, заменить полуось с пятью шпильками на шесть шпилек? Если да, то от какой модели подойдут?
  4. Сергей Филатов

    Сергей Филатов

  5. Ну у баха1000 сзади тоже мост. С задачами по порядку: Мосты будут не потому что заказчик хочет мосты а потому что все рокбагги на мостах с особой подвеской, а вот тут уже заказчик хочет именно рокбагги. Размер колес около метра в диаметре, Масса около 800 кг. Скорость не знаю, но такая чтоб по полю с ветерком можно было прокатится. Легальность нулевая и по ГАИ и по ФИА, авто "для себя" Бюджет таков чтобы в этом сезоне собрать авто на контрактных агрегатах, с заменой ремкомплектов. Без дополнительного тюнинга в виде крутых блокировок, полуосей и т.д. То есть деньги есть чтоб все купить по уму (контрактное), но не тратится на излишки. Коробка нужна механика, чтоб и уз болт он и раздатка HF2AV болт он. И это главная заморочка. На фотках которые я выложил мосты серьезные, да, но эти ребята и жарят не по детски, у нас такой задачи не стоит, тоесть никто не будет в сосны со всей дури врезаться.
  6. И про базу я зря написал, под базой я имел ввиду трансмиссию (коробка раздатка мосты карданы)
  7. Друзья, на том что я буду строить всегда стоят мосты. Назначение моей багги - скоростная езда по полям, и изредка по грязи. Куда реально поедет заказчик это его дело. Под нужны скоростной езды не нужны тяжелые мосты. К тому же есть возможность выточить шестерни и полуоси из титана, усилить короче любой узел сохранив при этом малый вес и габариты. Я увидел что мосты от старого патрола подойдут под раздатку, но их трудно найти и вроде как они слабоватые. В любом случае первоочередной вопрос по коробке передач. Какую лучше поставить между узетом и раздаткой той которую я написал? Какая коробка встанет болт он и туда и туда и будет самой надежной в своем варианте?
  8. Итак, есть потребность собрать полноприводную американскую багги на базе крузака (это те багги которые по скалам прыгают). Нужна помощь в подборке агрегатов, которые на Ваш взгляд будут максимально хорошо справляться с задачей.За основу будет взят двигатель 1UZFE и раздатка с вискомуфтой HF2AV. 1. Нужна КРЕПКАЯ коробка которая без проблем прикрепится к двигателю и к которой прикрепится раздатка. 2. Нужны мосты и карданы под HF2AV раздатку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.