Перейти к публикации

DonPasha

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DonPasha

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Беларусь

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux LN166
  1. Интересная тема http://www.aqualu.com/bodies1.html, извиняюсь если "баян".
  2. Красота -и природа и фильм. Прямо как будто смотришь научно публицистический фильм времен СССР -все сбалансировано и картинки и текст. Только я бы часть по штурму брода поставил после рассказа о включении хабов . Ждем 2-ю серию
  3. DonPasha

    Поездка в Прагу.

    +100 Советую менять в обменниках у арабов, а так можно нарваться на комиссию в 5 %- стоит читать мелкий шрифт на табло с курсами прежде чем давать деньги. Самый "сладкий" курс был 26,1 кроны за 1 Э.
  4. DonPasha

    Поездка в Прагу.

    По 35 вроде не видел, ценники начинались от 45 и максимально что видел 120 за 0,3, но это в центре, а вообще самое большое удовольствие от кухни и атмосферы в барах где много чехов, косвенный признак - свободных столиков фиг застанешь..
  5. DonPasha

    Поездка в Прагу.

    Только вернулся, пивнух "у Швейка" замечено штук 5, народу много русских (говорящих по русски) больше чем чехов и арабов, народу много, сервис нормальный, пиво класс (на обратной дороге попил польского -бррр...), относительно чисто (на такое количество туристов), первый раз интересно. С парковками в центре как везде -лучше бросать машину у отеля и пользоваться общественным транспортом -ходит пунктуально.
  6. Плюсану, пользовал Hi-gir для колеса VW LT , покрышка была с мелкими трещинами, внутри торчал корд, так что камера не вариант, шиномонтажники послали......., залил гермет день поездил стравило на 2/3, подкачал и забыл (машина ездила постоянно с грузом), так-же делал и на легковых, заливал сразу заметив прокол даже не снимая с машины, потом при сезонной замене все прекрасно балансировалось. Теперь всегда вожу с собой баллончик в ЗИПе. У нас комбайнеры им только и "спасаются", ну от проколов всмысле . При -10 видел разобранное колесо изнутри (нужен был диск) -просто гелеобразная субстанция равномерно распределенная по внутренней поверхности шины.
  7. Я пас, бронь снята. Кто следующий налетай.
  8. Привет коллега, точно такая же машина, и точно так же выбешивает отсутствие паузы, буду поглядывать за темой. Если не будет простого решения займусь вплотную ближе к лету. Какие у Вас главные пары?
  9. Если товарищ слился, повторю свою просьбу и соответственно бронь до выяснения.
  10. Возможно с весом я и погорячился, надо свозить на весы свой 3151, чтобы иметь точные ттх для размышлений.
  11. Смотрю здесь бывшие уазоводы собрались. У меня в конюшне есть Hilux на каждый день и УАЗ 3151 для говен. Смотрю на Тойоту и вижу просто качественно собранный УАЗ, сейчас назрел апгрейд УАЗа вот и думаю свапнуть какой-нибудь движок с трансмиссией от Тойоты или просто взять 4Runnera на прокачку вместо УАЗа. Останавливает только более длинная база Тойоты и ее вес, не проиграть бы в проходимости. Что убедило Вас поменять УАЗ на Тойоту?
  12. Отчет хорош как и сама выполненная работа! Вопрос сколько реально грузили на багажник, а то точки крепления лично меня стремают.
  13. И мне фото-видео на почту плз vozgruz@ya.ru, цена за все вместе с ЗИПом? Территориально где смотреть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.