Перейти к публикации

Volchoksf

Опытные Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Volchoksf

  1. Прямо аналогичный вопрос. На даче Теле2 только ловит, желательно переход на текущей симке Нужно гигов 100 или безлимит. Московская область
  2. Я ее брал себе, но так и не поставил. Вот нашел в гараже - решил продать. Так что от какого бампера я сказать не смогу
  3. Нашел в гараже вот такую вещь: левая калитка для перевозки канистры комплект и состояние на фото. Отдам тысяч за 5. +7-9I6-IO7-2O-З6
  4. А чем он лучше прицепа ГАЗ/УАЗ, который с документами российскими за 40-50 торгуется в идеальном состоянии?
  5. Если врезная без парковочных линий, предложу 400 рублей.
  6. Volchoksf

    Volchoksf

  7. Хочу сказать Константину слова благодарности за великолепный спальник, который он изготовил для меня перед новым годом. Константин очень внимательно отнесся к моим пожеланиям, предложил оптимальный вариант конфигурации и даже чудесным образом смог найти материалы в наличии в Москве, чтобы точно уложиться в сжатые сроки. Качество великолепное! Размер подогнан идеально. Уже испытали спальник в нашей поездке по Турции - только положительные эмоции. Рекомендую всем, кто ищет спальные системы в машину обращаться к Константину! Золотые руки у человека!
  8. Можно в личку контакт, где забрать тот, что остался?
  9. Эти кнопки на Али продаются по 130 рублей за штуку. еще примерно 150 рамка под 4 кнопки. А наклейки или гравировку можно уже здесь сделать без проблем.
  10. Volchoksf

    Сервис в СОЧИ

    К сожалению, я мало кого знаю лично... Спасибо вам огромное за рекомендацию!
  11. Volchoksf

    Сервис в СОЧИ

    Друзья! В выходные планируем ехать в Сочи брать товарищу пикап Ford Ranger. Кто подскажет "свой", хороший сервис, где его смогут посмотреть? Заранее спасибо за контакты!
  12. если кому только трос нужен - губы взял бы отдельно
  13. Друзья, Пользую я такую палатку на крышу и не могу понять один момент. Может быть, я что-то делаю не так? Вот у меня над лестницей откидной тамбур, который держится на алюминиевой дуге. Чтобы собрать палатку, нужно вытащить эту дугу из посадочных мест, намотать вокруг ткань тамбура, а саму дугу подпихнуть под матрас? Очень не удобно в одиночку закрывать. Может быть, я что-то делаю не так и есть "правильный" вариант складывания этой палатки?
  14. Добрый день! А нестандартные заказы делаете? Есть у меня палатка на крышу, аналог arb/ort. Всем она хороша, но в сильный боковой дождь протекает. Хочу на нее чехол дополнительный, чтобы в случае дождя натянуть поверх палатки. Возможно ли изготовить такую вещь, к примеру, из oxford? Заранее спасибо!
  15. А где такие копии посмотреть можно?
  16. Volchoksf

    Абхазия

    Добрый день! Так получилось, что в эту пятницу поеду на неделю в Абхазию. В самой стране будет только 5 дней, подскажите, что обязательно нужно посмотреть? И как дела обстоят с безопасностью? На внешнем обвесе лопаты/канистры можно оставлять?
  17. Добрый день! Это ближний свет? Не слепят встречку? Давно хочу родные фары заменить. Если все так, то заберу!
  18. Отписался в личку. Можно по почте, или, если это удобно, можно встретиться в Нальчике в 20-х числах августа
  19. Друзья, а расскажите технологию. У меня рама покрыта пятнами ржи, лохмотьев нет, дыр нет. Нужно все щеткой снимать до металла? Или цинк и сверху РАСТСТОП?
  20. Вот как ни пробовал, у меня (если складывать одному) она при закрытии свешивается с обратной стороны. Я ее снимаю и запихиваю вдоль пола. Может кто-то видео может снять? Или ткнуть носом в инструкцию? Я явно что-то делаю не так...
  21. Кстати, а есть пользователи палаток 5Stars? раскажите мне как правильно собирать дугу, которая над входом раскрывается? Ее снимать нужно каждый раз?
  22. В эру лазерных дальномером...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.