Перейти к публикации

Alexandr S

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alexandr S

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.07.1983

Контакты

  • Откуда
    surgut

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK 100, sonata 2012
  1. Ден доброго времени суток !!!! Пришла мысль поставить 35 колеса на ТЛК 100 вх почитав форум пришол к выводу что надо заказывать у вас комплект по цене из последни я так понял 37 рублей будет стоить???
  2. Alexandr S

    Рули

    на ТЛК 100 вх 2000 г.в. какой руль посоветуете ? или перешить родной ? уже и не знаю что делать реально чехол от старого хозяина достал а вот что делать не представляю (((
  3. снял сам отдал электрику на работе он все разобрал - собрал и о чудо !!!!! моторчик ожил !!! не понятно за что я платил деньги на сервисе !!!! причем не 2 копейки им заплатил ((( знал бы что все в таком улче сразу бы сам делал!!! в выходные поставл буду тестить ) потом отпишу )
  4. ствол на третьей фотке смотрится особенно зачетно !!!!!! улов - шикарный !!!!!!!
  5. Отчет - супер !!!! Поездка мечты !!!! Вам респект огромный !!!!!!!! И новых достижений !!!!!!
  6. До того как в него залезли слесаря мотор жужжал но блокировка не включалась. Пробовал на вывешенной машине. Одно колесо держали - второе крутили. После того как разобрали- собрали жужжать перестал слышно что пытается но ничего не происходит. Мне кажется что неправильно его как то собрали и где то воткнули упор. В субботу буду разбираться сам выложу фотки может реанимируем общими усилиями.
  7. Новый на форуме тут предлагают за 23500 но это и вправду дороговато..... При клеили магниты все равно не хочет( пока моторчик отсоединен шток актуатора ходит а как только ставиш на место моторчик все клинит и не фурычет. На выходных сниму будем по фоткам разбираться
  8. Как раз вариант с сильной коррозией корпуса. Ну и магниты которые должны быть при клеены к крышке мотор чирка поотпадали со своих мест.
  9. Разбирал. Просто машине 15 лет и им ни разу не пользовались до меня а я попробовал включать и что то не заладилось.. Поехал на сервис разобрали а там внутри все как будто только с завода, но с моторчика на сам привод почему то не передается момент.
  10. Добрый день Олег! Интересует блокировка на задний мост на ТЛК 100 2000 года выпуска вместе с датчиком положения. Бывает ли такое у вас ?
  11. Вышел из строя привод блокировки заднего моста на ТЛК 100 2000 года выпуска.Цена объявленая в славном городе Сургуте 28-40 т.р. Кто сталкивался с подобным и где заказывали данный дивайс ??????
  12. Проверить надо просто что и как у тебя включается. Я проверял на подъемнике и только там пришли к выводу что блокировка не работает хотя моточки жужжал и что то происходило внутри механизма. А вот если включается а все равно моргает то датчик- проводка.
  13. Alexandr S

    Соточка


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.