Перейти к публикации

Jeep1981

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Jeep1981

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.03.1981

Контакты

  • Откуда
    Омск

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470

Посетители профиля

827 просмотров профиля
  1. Доброго дня! Как показали приводы себя в эксплуатации? Лучше оригинала только новый оригинал? За 9 лет приходится третий привод в сборе приобретать. Не 55тр за оригинал же отдавать... или отдавать?
  2. Вообщем, четыре года наблюдал как высыпается у меня задняя дверь, причем очаг - нижняя планка, где подсветка номера. Вопрос: а в настоящее время из пластика где-либо производят верхние крышки багажников? На просторах сети встречал продавцов из Владимира, но никакой информации о том, как встают их изделия, не нашел. За железку 40 рублей ну совсем не хочется отдавать, а ремонтировать мне никак не получится - весь низ высыпается. Кстати, вокруг стекла все отлично! Машина из Америки, 4 года в Москве, 5 - в Тюмени и уже 4 - в Омске.
  3. Jeep1981

    Jeep1981

  4. крышка багажника так быстро продалась, что и не написали о продаже?)
  5. Очень интересно увидеть фото или хотя бы схему как шурупы вкручивали.
  6. и мне актуально...внутренняя защелкала, правую сторону в прошлом году сделал, поставил оригинал - все нормуль, но ныне оригинал кусается
  7. Бери токико и не парься. Оригинал - те же токико!
  8. Странная ситуация. Менялась погода: болталась в районе нуля и легкий минус - были подбухивающие стуки кончающихся амортов, теперь похоладало, стабильные минус 10 - все стуки сзади из подвески исчезли. Подвеска идеально все отрабатывает.
  9. На прогрессивных вкруг пружинах тоже мягко. Но вот с морозами застучали задние токико от сотки, а им полгода. С ужасом думаю, что могут загреметь передние от Дена....
  10. Делайте, настраивайте гидру. Говорю как человек, выкинувший ее.
  11. Доброго времени суток! Интересуют катушки зажигания 90919-02230.
  12. Как разрешили? такая же штука приключилась, кардан ровный, приводы в порядке, крестовины все проверены, а есть легкая вибрация при трогании (не всегда) и при превышении 100км/ч (дальше усиливается прямо пропорционально набору скорости)
  13. спасибо..пока ответа ждал (не к тому, что Вы долго отвечали - просто у меня свербила неразрешенность) - взял оригинальный шрус внутренний - тоже пыльник повредил((

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.