Перейти к публикации

ion710

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ion710

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.07.1981

Контакты

  • Откуда
    Улан-Удэ

Информация

  • Интересы
    все о Toyota Land Cruiser 80

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100, 2UZ-FE, 1999 г.

Посетители профиля

1 369 просмотров профиля
  1. Всем привет, есть желание что нибудь сделать с штатным монитором, вот нашел тему как к штатному монитору можно подключить более современную аудиосистему, в.т.ч. навигацию, камеру заднего хода но не нашел подробностей куда как и чего подключать у кого есть опыт подключения ПОДСКАЖИТЕ ! Вот мое штатное головное устройство с передней и обратной стороны: вот так хочу!
  2. Дорогие форумчане помогите определится с выбором привода, хочу свои заменить, уж слишком люфт у них большой с каждым разом всё больше и больше. Оригинал конечно хорошо, но очень дорого стоит для меня, порывшись по просторам инета нашел вот такой привод Nitro gear AXTBIRF-TLC100IFS для Toyota Land Cruiser 100 вот ссылка: http://blokirovka.ru/product/usilennyj-privod-nitro-gear-axtbirf-tlc100ifs-dlja-toyota-land-cruiser-100/ и цена заманчивая 15 тыр. за привод в сборе, кто такие использовал, стоит ли их приобретать или может что еще посоветуете ??
  3. ion710

    Данила добрый день !!!, хотелось бы узнать помогут ли ваши мне пружины для мягкой комфортной езды, перетрёс всю подвеску но все равно ощущается вся мелочь, стыки асфальта, небольшая гребенка ... (что вы порекомендуете) ??

    Мой авто это Toyota Land Cruiser 100 VX limited 1999 г.в. (правый руль) ,бензин 2UZ, подвеска обычная не гидро, установлен газовый балон 80 л., лифтовать пока не планирую ну может +2 в будущем

    Сколько будет стоить комплект по кругу и комплект для переда с доставкой до Улан-Удэ??

    Какие нюансы и что нужно будет переделывать при монтаже вашего комплекта ??

    Заранее спасибо за ответ !

    1. ion710

      ion710

    2. Пока в тепло не поставишь не заведется, у меня тож так до -33 заводится а если ниже темп. опустится не заводится пока втепло часа на 1,5 не затащешь или укрывай и под низ обогреватель !
    3. И у меня также, плавают обороты, тож ниче поделать немогу ! Посоветуте мож кто то с этим сталкивался ?
    4. Хочу сделать шумоизоляцию салона, может кто подскажет и даст совет кто делал шумоизоляцию на TLC-80 1. Сколько листов виброфильтра нужно для отделки салона ? 2. Какую марку виброфильтра посоветуете ? 3. Где можно купить подешевле виброфильтр ? [attachmentid=52133]
    5. Теперь меняю деньги на оригинальные диски R 16 6*139,7 (литье)
    6. Всем спасибо!, поменял на деньги.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.