Перейти к публикации

Zloypau4ek

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Zloypau4ek

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Раменское

Личные данные

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Maxima,Bassara,коплю на 80 ку,но куплю скорее всего 60 ))

Посетители профиля

1 012 просмотров профиля
  1. Да земля, возможно и так только потом будешь всё время смотреть на проезжающую 80 и жалеть что не купил. Поставь цель и собирай потихоньку деньги, и жди пока в обьявах появится та что на тебя посмотрит. Что вы сразу набросились, ведь были форумные в продаже 550 вроде просили , не без болячек конечно, но и не хлам. P.S Я тоже Карагандинец в Раменском, так то ведь бывает.... А в машину любую придется вкладывать как не крути...
  2. Народ, кто у нас привозил не распил с аукциона под доки? Не могу найти тему, другу нужен паджерик, направьте в нужное русло. Спасибо..
  3. Zloypau4ek

    Поиск работы вакансии

    Может кто работает по Москве, переодически нужна машина бортовая с гидрокраном для перевозки рам и станков ЧПУ ( 2х4 метра ) м.Белорусская-м.Киевская и по России. На 29.09 нужна будка либо тент желательно с гидролифтом для перевозки изделия из искусственного камня (с пруском в центр м.Белорусская), ну и на будущее..
  4. Привет! Медку бы, если есть на продажу напишите какая тара,сорт и сколько по деньгам с доставкой. Проживаю в М/о. Заранее благодарен.
  5. Строим станки ЧПУ на заказ из хороших комплектующих, фрезер обрабатывает все вплоть до метала. Высокая точность и скорость обработки. Так же продолжаем заниматься изделиями из искусственного камня, ведущая компания с многолетним стажем по всему миру.
  6. Привет боевой 80-ке в Раменском!
  7. Друзья!!!!!!!!!!!!! Может кому-то нужна собака? Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские? В связи с расформированием военной части подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут даром! Звонить по телефонам: +79161576611,+79852060491 Титовский Анатолий Владимирович и Майоров Сергей Юрьевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг...
  8. Господа,собираем станочек нужна консультация по производственной пневматике. Есть спецы в этой сфере ?
  9. Срочно нужно покрасить станок ЧПУ,собирали сами, теперь нужно облить (желательно автоэмаль) для выставки. Воздух на производстве есть, краску купим или если есть предпочтения можете использовать свою. Работа оплачиваемая по договоренности,находимся М.Белорусская. Телефон в подписи,ну или в личку.
  10. Посмотрите nissan bassara, пользовался в течении года. Огромный салон (можно с водительского дойти до багажника),п.руль,АКПП управление на руле,4 вд (вискомуфта) вроде как не на всех,у меня был 2.4 -150 лошадок если не гонять то хватает(есть 3-х литровые, вроде как около 210 лошадок)они поинтереснее, грм- цепной. Авто было 2000 г.в не было на нем ни ржавчинки.
  11. Поставьте промежуточные реле и бегать к рубильнику не придется.
  12. Zloypau4ek

    Посоветуйте Авто до 200 000 рублей

    Присмотритесь к максиме,просторная,все для людей,но только с 3л мотором и до 98г.в 32 кузове, жрет не много.Брал себе за 160тр на мкпп откатал год поменял только масла,фильтра,продал брату он еще год откатал только антикорил. Американцы побогаче,арабы поскромнее. Лучший мотор,простая подвеска,полный эл пакет,отлично держит дорогу,комфортабелен и единственное нужно смотреть кузов с ним у максимок беда. В 33 кузове мотор уже не тот....
  13. Реанимировали с товарищем бизнес по изготовлению мягкой мебели под заказ, а так же перетяжка салона в авто. Фото по запросу. Мебель а-ля икея где каркасы из ДСП не изготавливаем дабы избежать негативных отзывов. Приедем,обсудим,посоветуем.
  14. Zloypau4ek

    Циркулярная пила, дача

    Если не опоздал то 1. 2 или 3 фазный нужен ? Если 2- х то брать с пусковым кондером (но это минус процентов 30 от мощности если не ошибаюсь) 2. Количество оборотов в минуту.(подглядеть на табличке сгоревшего мотора) 3. Мощность К.В/ч (на той же табличке) 4. Замерить диаметр вала,если конечно нет желания менять шкив. Ну и на последок площадка для крепления,хотя там и заколхозить можно. Удачи в поисках..
  15. Zloypau4ek

    Циркулярная пила, дача

    Посоветую собрать самому,мотор 1,5-2 кВт,валы уже давно делают универсальные со сменными ножами с одной стороны,диск с другой,рамку любому сварщику можно заказать. Таким аппаратом можно попилить что угодно и вагоночку потрогать,а главное не развалится,еще и внуки попользуются. Но если нет желания присмотритесь к JET не особо дорогие и качество на уровне. Забыл написать,валы и моторы продают на барахолках там же и оснастку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.