Перейти к публикации

v1430685

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О v1430685

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.05.1963

Контакты

  • Откуда
    г.ОМСК
  • Skype
    v1430685

Личные данные

  • Имя
    АНДРЕЙ
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота лэнд круизер прадо 120 4L - 2008г.в. .

Посетители профиля

1 079 просмотров профиля
  1. ПРОДАМ РУЛЬ С ПОДОГРЕВОМ ТОЙОТА ПРАДО 150 . БЕЗ ПОДУШКИ - Б/У . ВЕСЬ КОЖА ЧЕРНЫЙ . КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ МАГНИТОЛОЙ С 2Х СТОРОН . БЕЗ КРУИЗА . ПОЛЕЕ ПОДРОБНО СКИНУ НА ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР .
  2. крышка подушки аирбэг водителя от прадо 150 нужна с железом - креплениями 

    1. крышка аирбэг водителя та что на руле от прадо 150 нужна без патрона но с железом - креплением .

      1. v1430685

        v1430685

        можно стрельнутую с железом

    2. v1430685

      v1430685

    3. беру у товариша с китайского шприца с мягкой подводкой маленький наконечник накручиваю на обычный и все .положение крестовины ловить приходиться на яме ( а если на подъемнике то вообше просто все) . но это не сложно . правда в свободной продаже в автомагах такую насадку пока отдельно не встречал .
    4. в авто магазинах видел такой в продаже . но у меня стоит моленько другой поменьше . заклеи синей изолентой .
    5. звонил китайцам сказали нет омываек веерных .
    6. в преднатяжители стоит блокировка контактов .т.е . при вытаскивании разъема из патрона преднатяжителя происходит замыкание контактов на коротко . стоит хитрая японская колечко которое блокирует контакты . если присмотреться то видно как лепестки косаются контактов пиропатрона . поэтому на стрельнувшей и рабочей одинаковое сопротивление тоесть к.з. . понял устройство когда разобрал не рабочий преднатяжитель .
    7. заменил преднатяжитель ( 1.5 т.руб с разбора ) с десяток раз включал зажигание пока тьфу - тьфу ошибка не вылазит . может конечно совпадение но хочется надеяться что проблема решена . кстати сопротивление на рабочем тоже 1-2 ом . вот надеюсь и все ..
    8. проводку прозвонил нашел 3 ком сопротивление .? по схеме вроде не должно быть ? попытался в косе продернуть -проследить куда идут провода. не получилось . не длго думая отрезал разъемы и прокинул новую проводку . по схеме они на прямую идут на блок SRS . собрал подключил . ошибка не ушла . я писал что правый преднатяжитель стрельнутый . остальные подушки на месте . ищу преднатяжитель . а вообше в мануале написанно если в таблице нет номера ошибки ( 63 ) замените блок SRS . пока вот так .
    9. камрюшные пока не собираюсь брать . поищю грейтволовские

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.