Перейти к публикации

Светлый

Завсегдатаи
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Светлый

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 22.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    svetliy80

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 VX, 1992 года, 1HD-T, автомат, лифт +2, 35' зима и лето, все блокировки.

Посетители профиля

2 759 просмотров профиля
  1. Передние тормозные диски и кардан - бронь до выяснения состояния
  2. можно не удлинять, а опустить крепление на раме. актуально если шланги стоят дорогие и свежие
  3. Бронь снимаю. Решил отказаться. Очень себе хотел такой… Удалось примерить у Александра (лежит в гараже, ждет установки). Не красиво он смотрится с моим новым деревянным бортом. https://www.drive2.ru/l/535495973783208373/ Без деревяшки, установил бы обязательно. Всем рекомендую.
  4. Добрый день. Резерв выше от Александра, сделан для меня. Сегодня до вечера, есть возможность приложить и примерить такую же у товарища. Если все отлично, вечером дам окончательный ответ.
  5. Можно подробнее что за втулки в какие подшипники и как это влияет на долговечность тормозов? Силиконку наверно тоже можно (раз у Вас работает) но есть специальная смазка для этого узла. Про 7 лет... тлк 80 в наш век все же больше внедорожник, чем для города (это логика). На бездорожье тормоза живут не 7 лет, а до порвавшегося пыльника. На это может быть достаточно как 1 часа так и года. Это не регламентируется, а как повезет.
  6. а разве этому клапану не 3 вольта нужно?
  7. Люфт в мосту он один, общий. И между колесами, и между колесами и карданом. Все зазоры, включая шрусы, шлицевые, дифф - собирают этот люфт. Сателлиты и дифф с износом как правило гудят на скоростях. Но если развалятся, звуки могут быть любые ))) Как правило это останавливает автомобиль или водителя.
  8. Я живу прям около них))) И заезжаю при нужном случае и знаком с ними не плохо, да и не только с ними. Поверь, я знаю что и где могут делать в Москве. Я уже очень давно во всей этой внедорожной тусовке.
  9. В процессе проверки, нашел одну странность: леворульный авто, у левой водительской ноги есть блок toyota 89531-60010. Вскрытие его показало, что в нем несколько реле, и они частично с поломанными пластиковыми корпусами... как и почему - тайна производства авто 1992 года ))) Я правильно понял, эти реле как раз и управляют соленоидами акпп, выключая передачи и ГТ ? Или это межосевая блокировка (насколько знаю передняя и задняя блокировки в ногах у пассажира)?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.