Перейти к публикации

sizeoff

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sizeoff

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    спб

Личные данные

  • Машина
    TLC 200
  1. Разгон замерял на видео. Снимал приборную панель, потом считал. Постараюсь выложить. Согласен что не абсолютно точно но могу ошибаться в десятых долях секунды.
  2. Поставил Brembo колодки, диски штатные, 10 000 уже проехал, проблем нет. 2011 год
  3. У меня без чипа разгон до 100 км/ч 9.8 с. 2011г 56000 пробег. 4,5d Если стартовать с 3000 оборотов - разгон 8.2. На какое время уменьшится разгон с FGC/ДИМ-чип. Интересны оба.
  4. Заправляюсь исключительно на Лукойле. В редких случаях Газпром(но на газпроме суховатая солярка). Никаких проблем нету, пробег 56 000. Отдельно скажу про Фаэтон, даже в экстренных случаях не заезжайте туда, заправил свой грузовой мерседес 508D, 89 года. Проехал 100 км и заглох, снял топливный фильтр - черные хлопья какой-то липкой дряни.
  5. Наушники должны быть в комплекте или по блютусу соединяться нужно. У меня есть наушники, на счет блютуса - предоложение.
  6. В случае "БИЛИНК" - модуль программируется с телефона, возможно в вашем модуле так же есть команда которая возвращает настройки к заводским, почитайте мануал или свяжитесь с производителем.
  7. Какая мощность не скажу, но когда вручную включал обдув в салон буквально через минуту начинает дуть, через 10 минут - ташкент, на улице +5. В других условиях пока не тестировал... Если скажете где посмотреть мощность - гляну, потому как никаких мануалов и бумаг нету.
  8. Хочу добавить все работало у предыдущего владельца, вся загвоздка в том что предыдущая симкарта которая стояла в блоке управления естественно заблокирована (питерский мтс), более не обслуживается. Запрос пинкода отключил, разъем питания отключал/включал. Даже пробовал звонить уже при включенной вручную вебасто, но результат одинаковый: "абонент временно недоступен". Антенна подключена. Но световой индикации на самом билинке и на GSM антенне никакой нету, может и не должно ? Просто есть подозрение что не идет питание на блок. А где предохранитель - ума не приложу, возможно он перегорел.
  9. Купил "прозапас" масляный(оригинальный) и топливный(сакура) фильтры. Не контрафакт ли это ?
  10. На моем крузаке от предыдущего хозяина осталась(-лось,-лся) webasto и gsm модуль "БИЛИНК" для управления. Покупал тачку в Питере, сам живу в Беларуси. Пробую по мануалу подключиться к этой штуковиние: вставлял сим-карты разных белорусских операторов, результат один: абонент временно недоступен. Может у кого-нить стоит такая вещь или кто-нить знает как правильно настроить что бы дозвониться? Буду признателен.каждому откликнувшемуся! Кстати в салоне есть кнопка "принудительного" включения вебасто, работает исправно, вебасто запускается. На сайте http://билинк.рф/index.php?menu=10 мануалы читал, вычитал что-то про предохранитель 5А но где он находится.... хз
  11. Как и многие "састливые обладатели" TLC 200 в стоке, нахожусь в небольшом сомнении перед чипом. Остановился перед выбором: 1)блок FGC 2)Перепрошить ЭБУ у этих ребят (chip.spb.ru) Прошивка увеличивает можность до 330 лс и крутящий до 800. Хочется конечно, но есть опасения что движку и форсункам от таких изменений в скором времени ппц придет.
  12. Киньте мне пожалуйста тоже номерок, тот же вопрос что и у Эдуарда 78.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.