Перейти к публикации

Caramba_55

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Caramba_55

  1. Привет,есть радиатор двигателя на 3взе (автомат)?
  2. Всем добра,кто нибудь устанавливал не оригинальный(Тайвань) насос ГУРа или слышал про него,что можете рассказать о нём? Номерок 44320-35450.
  3. Подскажите , можно снять нижнюю часть радиатора у машины с автоматом(там где подсоединены трубки охлаждения АКПП), и припаять эту часть на радиатор от механики?
  4. Я огрызаюсь в ответ на твою агрессию. А тебе нужно научиться общаться с людьми борзота...
  5. Благодарю за ответ. Что то ты агрессивный, как беременная женщина. Может тебе к гинекологу сходить и провериться?
  6. Здравствуйте, сегодня при доливке масла обнаружил белый налёт на масло заливной крышке.Он легко стирается, но всё равно насторожило т.к. ни разу такого не видел.Во время езды машина плохо отзывалась на педаль газа, как будто УОЗ не правильно выставлен. Фото http://s011.radikal....dd6743f205f.jpg
  7. Здравствуйте, сегодня при доливке масла обнаружил белый налёт на маслозаливной крышке.Он легко стирается, но всё равно насторожило т.к. ни разу такого не видел. Фото http://s011.radikal.ru/i315/1610/f6/1dd6743f205f.jpg
  8. Здравствуйте, сегодня при доливке масла обнаружил белый налёт на маслозаливной крышке.Он легко стирается, но всё равно насторожило т.к. ни разу такого не видел. Фото http://s011.radikal.ru/i315/1610/f6/1dd6743f205f.jpg
  9. Есть номер прокладки , что устанавливается на металлическое горлышко.На которое устанавливается патрубок радиатора.(фото)
  10. Здравствуйте.Скажите можно вытащить один вал(тот что соединяется с рейкой) заменить на нём сальник и поставить обратно, не снимая при этом тот вал что соединяется с сошкой?
  11. Снимал с грибка трубка та что с выпускного,думал выхлоп пойдёт ан нет.Кто то трубы заглушил не заваривая их,а вакуумные трубки оставил. Из за этого ведь может быть подсос, а то при полностью врученном винте Х.Х обороты до 250 падают, но машина не глохнит?
  12. У меня похожи кто то пытался заглушить ЕГР с ПАИР, но не до конца сделал...
  13. На трамблёре прокладку меняли и там чисто.Я тогда понимаю стоит грешить на сальники или прокладки клапанных крышек?)
  14. Машина досталась уже с этим "мясом" пытаюсь разобраться, что тут не так(фото ниже).Жду ваших предположений. То что они вот так там болтаются это оказывает какое нибудь отрицательное влияние? Полный вид.
  15. Из за проведения сопутствующих операций не успел всё сделать за выходные, но сейчас всё сделаем.Фото будут в несколько постов с подписями. Метки на валах расположены как и должны быть оба в одну сторону. Маленько масла в перемешку с антифризом. Не большие , но "подмокрения" масла есть. Правая голова вся в масле, так и не скажешь откуда там бежит. В итоге я так и не понял от куда точно бежит масло, надеюсь что то вы там поймёте.
  16. Крышку снял, посмотрел и как то легче не стало.Так же всё в масле, фото сейчас выложу(будет много).
  17. Я сейчас в отъезде.Кольца пока идут, а до сальников к субботе доберусь.Как сделаю напишу)
  18. Нет не трогали, только прокладки крышек ну и уплотнительное кольцо трамблёра.С выбегающем из правой головы маслом 3 недели езжу ,если была там течь то ремень перескочил бы уже.
  19. В эл.версии экзиста нашёл их отдельно по 150р, одна через 4 другая через 9 дней приедет.Насчёт поджога я подумывал,т.к после 2 дней владения в исправном состоянии она больше не находилась. На самом кожухе ведь уплотнительная резинка находится , которая не допускает попадание грязи внутрь, да и выпускать масло не должна.Может и вправду герметика на изгибе мало было и из за этого ниже всё стекает...
  20. Менял со знакомым у него на сервисе изгибы обрабатывали серым герметиком, но слой положили не большой. По ГУРу ничего конкретного не нашёл, в основном писали просто брать ремкомплект и не "париться", я хочу обойтись малой кровью.А по двигателю темы идут о том, что уже разбирают двиг. и показывают сам процесс, а мне интересно узнать просто какие детали(работы) приобрести(провести). Я думаю взять эти два кольца, которые вы посоветовали.Других проблем с ним нет, чтобы брать целый ремкомплект.
  21. Поверхность чистая была, я очистителем карб. обработал её и протёр.А за день поездки снова набежало. А вообще она стикает по кожуху ГРМ и чуть правее, но не уходя к 3 цилиндру(красная область снова набежало, синяя была до этого)
  22. Здравствуйте, нужна ваша помощь.Присутствуют 2 проблемы , которые поджирают(закидывают) масло и мой бюджет. Двигатель 3VZE(рестайл),АКПП, масло ГУР Zic D 3 и Zic 5W30(полу синтетика). 1)С задней крышки ГУРа довольно сильно давит масло, закидывая сам ГУР и всё что ниже (фото ниже). Вопрос-какую одну из прокладок требуется заменить для устранения течи? 2)Здесь по серьёзней.До этого меняя прокладки клапанных крышек(из-за сильной течи масла) не заметил ,что ниже была ещё одна. Масло выдавливает из первого цилиндра, видимо из за прогоревшей прокладки ГБЦ. Придётся скидывать голову и менять прокладки ГБЦ, так вот какие приобрести запчасти(прокладки) и провести доп. работы раз туда лезу? За разумные ответы Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.