Перейти к публикации

Elshatsky

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Elshatsky

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.07.1985

Контакты

  • Откуда
    Павлодар, Казахстан

Личные данные

  • Имя
    Ельшат
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 VX 4.2 TD
  1. Спасибо! Верно, так и есть) Не хватает времени посидеть за компьютером. Извините если кого задел при создании данной темы!
  2. Добрый день Крузоводы! Первый раз юзаю дизельный Крузер 2007 года выпуска 4,2 TD с пробегом 130 тыс.км. Подскажите пожалуйста не опытному дизелисту, что и как дизель проверять либо проводить профилактику движка, турбины и аппаратуры. Не давно начал дыметь при не большом нажатии на педаль акселератора при холостых, при нагрузке тоже дымит, но при нагрузке это так и должно быть по моему, или я ошибаюсь? Как следить и ухаживать в целом за дизелем? Как часто нужно чистить топливную систему? Читал, что нужно регулировать клапана, так ли это? Заслонка чуть в масле, что нужно сделать, чтоб устранить эту беду? Подскажите пожалуйста советами, бывалые Крузоводы. Езду на нем в основном в городе, раз в месяц рыбалка или охота, без фанатизма. Всем за ранее благодарен!!! Вот кстати фото заслонки
  3. По совету знакомого продавца купил Йоку A/T g012 285/75/16. Тоже подумал, что если захочу драйва по бездорожью, то куплю для этого отдельно БФГ и вперёд за приключениями)))
  4. Ясно, чёт я себе весь мозг вынес с этой резиной... Дилемма просто ад!
  5. По износостойкости что по лучше будет? Резину беру на лето, зимой на зимней езжу!В чем отличия МТ с АТ?
  6. Размер 285/75/16 встанет на стоке норм?Кузов у меня VX)) Toyo Open Country не будет выглядеть черезчур брутально? Хотелось бы чтоб и выглядело красиво и при этом не застрять где нибудь в луже с грязью))) Тогда уж 1000 рублей добавить и лучше взять BFGoodrich Mud Terrain T/A KM2? Но нужна ли мне такая резина? Очень редко езжу на охоту в горах, может быть в год разок или два раза, в основном на рыбалку летом по просёлке да и только...
  7. Добрый день товарищи! Помогите пожалуйста с выбором резины на TLC 105 4.2 TD (стоковые диски R16). Бюджет 6000 тыр за одно колесо, но можно и больше, только вот не понимаю переплата ли это за брэнд или реально то что дороже значит лучше? Склоняю свой выбор к Bridgestone Dueler A/T 697 275/70 R16 114S или Bridgestone Dueler H/P 680 275/70 R16 114H но не знаю в чем их различия. Всем откликнувшимся спасибо за ранее!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.