Перейти к публикации

Fidelio

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fidelio

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX470
  1. ГТЦ продан. Тему можно удалить
  2. Если вдруг кому пригодится. Себе держал на всякий случай, но машина уже давно продана. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=228254
  3. Продам ГТЦ от Lexus LX470 2004 г. в. Себе установил от Crown Majesta, два месяца назад продал авто. Мой отремонтировали (был неисправен электромотор). Состояние на фото. Бачок для жидкости и блок клапанов остался от маджесты. Сам ГТЦ, гидроаккумулятор и электродвигатель исправны. Переставить нужно только бачок для тормозной жидкости. Цена 7000 рублей. Нахожусь в Новосибирске. Номер телефона 89138900706. Отправлю в любой город по предоплате. Есть карта Сбербанка.
  4. Ссылку выше давали. Напиши тому человеку, может у него ещё остались. Мой он вчера отправил в Новосибирск
  5. Ага, спасибо. Он мне сам написал в личку. Обо всём договорились. Уже отправил ему деньги. Завтра обещал отправить ;-)
  6. Спасибо! Прошу прощения за невнимательность
  7. Благодарю за ответ, но не совсем понял какие именно трубки. По фото я и трёх там не вижу :-)
  8. Парни, уточню на всякий случай. Я правильно понимаю, что если заказать такой http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/gtc-majesta-uzs171-41693796.html, то он точно подойдёт на LX470 2004 г. в.? Всё, что понадобится только переставить насос и ГА на свой блок клапанов с бачком или там ещё что-то колхозить придётся? У меня система с ТРК, ВСЦ и так далее. Все эти системы будут работать исправно?
  9. Значит менять нужно электродвигатель и гидроаккумулятор (на ваш взгляд)?
  10. О как. То есть давление в системе у нас нагнетается как раз насосом? Чёт я под вечер туплю :-((( и описанные по ссылке методики для наших авто не актуальны? Чёт я ничего не пойму! я думал, что с заменой резинок и штока проблема будет решена
  11. Всех приветствую. Продиагностировал сегодня по методу, написанному stass_03. Беда :-( Насос включился пять раз и лишь потом заткнулся. Потом ещё при выключенном двигателе повыжимал педаль тормоза (по этой инструкции http://www.auto-knigi.com/model/toyota_lc100/11_11/). Педаль тугой не становится (раз 10 попробовал). То есть герметичность вакуумного усилителя нарушена, насколько я понимаю?. Как думаете, имеет смысл купить ремкомплект ГТЦ и попробовать отремонтировать его или надо целиком контрактный ГТЦ в сборе ставить? Ну и опять же, а где гарантия, что контрактный нормальный окажется?
  12. Хм. я почему-то думал, что это один и тот же насос. За алгоритм большое спасибо. Попробую завтра проверить.
  13. Всех приветствую! Может быть здесь на него найду ответ на свой вопрос, так как у себя club-lexus.ru ответа на него получить не удалось Автомобиль Lexus LX470 март 2004 года выпуска. Проблема с шумной работой насоса (ГТЦ). После нажатия на педаль тормоза с 4-5 раза он включается и накачивает нужное давление. По началу тормоза были не очень. Когда забрал машину сразу же поменял тормозную жидкость (грязная очень была, видать, давно не меняли). Качество самих тормозов сильно улучшилось и меня теперь устраивает, но вот сам звук работы этого насоса тише не стал и меня спустя месяц уже начал доставать. Может кто в курсе, что необходимо поменять, чтобы именно звук работы насоса стал тише??? Ошибок по тормозам никаких нет. ABS работает. Качество торможения устраивает. Соответственно, причин менять весь механизм ГТЦ в сборе смысла не вижу. Заранее благодарю за ответы. Поиском пользовался, но конкретно по звуку ничего пока не нашёл

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.