Перейти к публикации

Camel

Завсегдатаи
  • Публикации

    607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Camel

  1. Camel

    Интересное в сети

    ибо нехер влезать в колонну боевой техники.
  2. Camel

    105 продам а что купить?

    Ты нормальный вааще? Человеку нервы сделал. Зачем? Заняться нечем, книжку умную почитай, может мозгов прибавится. Он ни кому ни когда не грубил, сердце слабое, а вы тут хернёй страдаете. Скучно вам.
  3. Camel

    105 продам а что купить?

    чё вы накинулись? Головой думать надо и делать то что тебе удобно. Почему гайки иж техно ставят и нормально работает, это же не по феншую, это же не оригинал. Сейчас вопли пойдут. Я человеку поставил исходя из собственного опыта. Всё ходит, и прекрасно эксплуатируется. Вам языки почесать и показать какие мы навороченные. Человек на пенсии, да заработал. Купил автомобиль, дети помогли. Делает под себя, как ему удобно будет. Хапнул не много он с этим крузаком, но всё поставили на ноги. Передний мост ему перебирать каждый год как то думаю не с руки. А полный привод подключить не проблема, хабы и кнопочка в салоне. Бля что за народ такой? Вам что завидно или амбиции прут? Человек доволен, что хотел то получил. Мечта сбылась. А вы тут гавном кидаете. Фу так быть. Свои средства передвижения доводите до совершенства, что бы как новые были. И протирайте тряпочками в гараже, типа вот у меня как, задрав нос. А Денисыч эксплуатирует по полной, деньги зарабатывает на нём. Пробег в день 200-300 км. Иногда и по 600 км проезжает. Слов больше нет. Сколько гнили в ваших словах.
  4. Camel

    Интересное в сети

    надо меньше пить
  5. Промывал белизной. Основной радиатор потёк. Купил у Сулеймана Б.у. Оказался забитым, даже шомпол не лез в соты. Пробовал всем чем писали, толка 0. Плюнул и залил белизны, почти 3 флакона вошло. Через сутки слил какие то ошмётки. 3 дня так игрался. На 4 день сливал уже практически чистую жижу. После каждой процедуры промывал водой. После установки на автомобиль радиатора, решил и систему так же промыть. 5 флаконов белизны и остальное вода. Залил в систему и пол дня поездил. Сливал чёрную жижу. Промыл диситилированной водой 2 раза и залил антифриз. Зиму отъездил все норма. Печка жарит, антифриз чистый.
  6. Февраль месяц заканчивается. Сделал парт тайм себе в марте прошлого года и ни разу не пожалел. Летом понятно, фул абсолютно не нужен, но и зимой он на хер лишний. За зиму проехал 15 тыс. хабы включал один раз , когда улетел с дороги, уходил от лобового. Кардан не провис, сальники не текут, кулаки сухие, вибраций нет. Товарищу сделал так же. Доволен. В поворотах позволяю похамить, дать угла. Всё прогнозируемо. На фуле себе подобного не позволял, чуть кучу машин не собрал. Парт тайм рулит. забыл добавить. Перебрал передний мост когда переходил на парт, с заменой редуктора и приводов. Так всё и осталось девственно, даже нет намёков на люфты и удары в трансмисии.
  7. Camel

    Интересное в сети

    я понимаю такая схема у всех гранатовых машин? Клин происходит от порваного пыльника. Митсуб L 200 не которые отхаживали по 300 тыс. условия, песок, вода, торф и ни кто ни когда их не мазал. Авто под списание, а колес ни когда не клинил. Я думаю уничтожит кулак быстррее чем клин колесо поймает.
  8. Camel

    Интересное в сети

    не хило. А почему он клинит? подшипнику проще развалиться и сточить кулак. А он точно так называется?
  9. Camel

    Интересное в сети

    любители, хреновы любители. 8.29 поворотные кулаки, ни кто и ни когда не смазывал.
  10. Camel

    Музыка которая зацепила.

    ну не то. Розенбаум душу рвёт.
  11. Camel

    105 продам а что купить?

    ничего военного там у него нет. Пружины стоят жёлтые, похоже что плюс 2 дюйма. Ни каких изменений в ходовке нет. Скорее всего просто жёсткие, так как авто в стоке. Двигатель шепчет, тяга хорошая. Всё там нормально. Человек всегда ездил на увазиках, пересел на крузер. Месяц покатал и ни чего не ломается. Вот и начал придираться.
  12. Camel

    105 продам а что купить?

    К хорошему быстро привыкаешь. Забыл человек как на увазике ездил по локоть с мазутными руками. Рассказывал.
  13. Camel

    105 продам а что купить?

    Денисыч ты это что удумал? Да на твоем крокодиле ещё внук будет ездить. Передок перебрал, вот и катайся теперь без проблем. Автомобиль полностью исправен, лет 5 тебе ездить легко без ремонтов. Для твоих рыбалок самоё то. Тебе что в гонках учавствовать. Один черт больше 80 ти не ездишь. Даже не думай продавать. Я на неделе в Пангоды поеду, заскочу, обсудим это всё. Что опять тел. не берёшь?
  14. Почистить все соединения от рычага до раздатки, особенно вал на котором сам рычаг стоит. редко пользовались раздаткой, либо топили часто.
  15. На новый год улетал на 2 недели в тёплые страны, автомобиль стоял во дворе. Морозы были -35. По приезду -20. Вебаста 15 минут и запуск без проблем. Февраль пришёл, на дворе -45, вебаста 30 минут работает и лёгкий запуск. Заряжал зарядным минут 10 и всё в норме. Так что нефиг брать иномарческое гауно. Тюменские аккумуляторы себя показали с лучшей стороны.
  16. Camel

    Интересное в сети

    ну его нахер тот Банкок. Как там вааааще жить можно. Постоянный смог, шум, толкотня. Прошёл вдоль дороги 1.5 км +-, блевал дальше чем видел. Дышать абсолютно нечем и это январь месяц, холодное время года у них. Что там летом, представить страшно.
  17. Денисыч, вот эта тема. почитай
  18. С 6 минуты смотри. Крышка, или как назвать ещё, что держит верхний подшипник, уши могут быть погнуты, замудохался. У меня так было, пока АЗИАТ не подсказал.
  19. Денисыч привет! Я же тебе говорил что мост перебирать надо. Я левую сторону Тебе сделал. Правое колесо было с едва заметным люфтом. Посмотри как прилегают крышки шкворневых подшипников. У меня было такое, пришлось подтачивать напильником. Горе мастера тянут до дури. попробую тему найти.
  20. Camel

    Губкинский, клубная 80-ка.

    а что на дроме не смотришь? Я не знаю людей кто на а..то ру размещает. Вроде в почёте дром, у нас. Может ошибаюсь.
  21. Camel

    Тойота Фортунер

    Год? бензинка, дизель? Автомат? Что то интересен стал. Пробег? Затраты? Почему то я только сейчас увидел его, ранее даже не слышал, а может и не очень надо было. Общался с одним, говорит что с хайлюкса дизель 2.4 стоит.
  22. Camel

    Интересное в сети

    79-ый это конечно круто, но в каких условиях дрюкали его? Наш КЕША, на спидометре было 860 тыс. и абали его все кому не лень, хозяина у машины не было. Загрузили цемент, сел наездник, погнал на месторождение, там трактором затянули на куст, отработали, назад пригнал и бросил на базе. Масло меняли от случая к случаю, хрен знает при каком пробеге. И ходил автомобиль. Умеют америкосы движки делать всё же.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.