Перейти к публикации

Evgeny111

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Evgeny111

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.04.1976

Контакты

  • Откуда
    Томск

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    нива, ТЛК80

Посетители профиля

1 177 просмотров профиля
  1. про выбор 80ки, перед тем как думать какой комплектации искать надо понять зачем и хде она будет в основном катать, и скок денег останется на её доводку под себя. Живых с блокировками ооочень мало, при том что, живых вообще мало. Можно найти живую любую, и потом строить под себя таких тут полфорума (один из примеров машина тойотовода Tamboff). А просто так ради интереса взять, ну ... не дешевый а/м в содержании, постоянно хочется что то переделать и поставить. По поводу арабов - у мну бензин араб, в родной краске пробег 440 тыс (после арабии жил и живет в сибири).. Когда купил, из задних подкрылков по ведру грязи вытащил, ржу небольшую нашел ток под педалями ( какой- то "хороший" человек забыл заглушку обратно в полу воткнуть).
  2. всем спасибо по реле (нижайший поклон тому человеку, кто это придумал)))), поставил заводится без проблем.
  3. без подъемника реально снять? и откуда лучше к нему подлазить? хочу релюху поставить, контакты посмотрел, сдернуть не понял как (как прикипевший(()
  4. Доброго всем времени суток, может кто что сказать про тлк200 ниже по ссылке. хотим взять его, что смотреть в первую очередь? http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/26316471.html
  5. Evgeny111

    ИЩУ Prado 150 4литра

    цена до 2млн
  6. ищу прадо 150 кузов, бензин, в хорошем состоянии (не битый, не крашенный), с двигателем 4 литра. желательно в радиусе 1000 км от Томска. Евгений 8923четрые4ки318 Томск
  7. если там хоть одна жила отошла не поможет.
  8. ну судя по логике, в узле где он подсоединяется к карбу или дросселю, что то слегка подклинивает (или в притирку работает, особенно нагорячую), ну или как написал, товарищ выше внутри троса проблема. У меня один в один как у тебя (ток в пробке сильно заметно), чистка дросселя не помогла, диагностика ничего не выявила (трос и его крепежи не смотрели), на выходных думаю разобраться.
  9. такая же проблемка, на инжекторном.... думаю трос отрегулировать, все никак не доберусь, но не факт что поможет.
  10. у меня травил штуцер который соединяет шланг высокого давления с ГУР, цена вопроса 300 руб.
  11. я видел и алюминевым листом обшивали, лично я взял заново вырезал карты и перетянул, те 20 лет простояли, и эти столько же простоят (бюджет на все 2-3 тыс, на все карты). навел там в дверях порядок, чтобы их не отстегивать и норм)
  12. согласен, только по satовским больше положительных отзывов. фебест ругают некоторые. а неоригинал с наклейкой БОЛЬШОЙ КОТ В МЕШКЕ)
  13. я запрашивал у Vital_D с форума, цены хорошие, брал у него подушки двигателя оригинал (вроде оригинал)))) напиши ему, отвечает быстро, разница с эмексом приличная. у него оригинал и дубли вроде есть .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.