Перейти к публикации

alex990

Опытные Пользователи
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О alex990

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 17.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Природа и путешествия

Личные данные

  • Имя
    ALEX
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Megacruiser

Посетители профиля

2 112 просмотров профиля
  1. А HDK будут похуже чем NKN кто изучал такой момент?
  2. Я вот не могу понять в поворотные кулаки по мануалу смазка с молибденом а по факту молибден когда с водой химичится получается ржа(думаю на тот момент когда разработали инженера японские авто поэтому смазки были в моде с молибденом в такие места как кулаки те же шлицы карданов вот и по мануалу идут они а сейчас уже более современные смазки есть которые можно использовать по кругу одну например Lukas я себе купил сейчас тестирую но проблема то что она маде ин Америка но знакомый в штатах ее шприцует по кругу на 80 ке и в кулаки кстати !полет нормальный!
  3. Bсем привет кто использовал смазки lucas в крестовины?
  4. Никто не вкурсе снят запрет или нет ?из Америки или Японии реально через Армению привезти и поставить там на учёт и с номерами Армении передвигаться?
  5. Тоже слышал молибден с водой если смешивается получается зло(((Недавно подсказали мне вот эту смазку используют в поворотных кулаках у кого какое мнение по такой смазке?
  6. Очень полезный отчет,как я поимаю из практики по эксплуатации выглядит : 1.ОРИГИНАЛ 2.VIC 3.MICRO
  7. родскажите это оригинал??? неужели VIC не особо фильтра?может все таки ROLF попробовать как они вообще?
  8. Ок понял!вообщем оригинальный vic если не подделка на порядок выше mahle
  9. Цена не поменялась так же 660 с курсом евро доллар? Фильтр масляный имел ввиду
  10. Всем привет вопрос встал на бензиновый двиган взять лучше фильтр mahle или vic что скажите из опыта эксплуатации?
  11. Все сдал его обратно в autopiter.ru где и покупал!прошло больше двух недель после покупки но взяли беспроблем!правда смеялись сказали поставщику вернем думаю поставщик отправит другому адресату крузоводу(походу ох....ие они эти левачком кто мутит ничего не боятся!в итоге я на коробке написал маркером масло фильтр черным так что парни если кому коробка с надписью придет это ЛЕВАК мой помеченный!вчера купил новый фото вылажу позжее
  12. О привет как ты?В итоге где купил сейчас?Они все стали левачить я от эмекса давно ушел к питерскому магазину но сейчас они тоже меня подставили с леваком(вообщем bajauto арабские запчасти наверное только ему можно доверять но у них не все есть многих запчастей нет да и ценник подороже!а froza ru никто с ними не сталкивался что за интернет магазин?
  13. Масляной фильтр KYOSAN не подскажите артикул какой мне нужно?(мой оригинал тойота 90915300028T)
  14. Через какой сайт влетел ты?очень обидно я влетел тоже и как я понял назад они не возьмут его я еще не ставил(((и как думаешь мколько такой левак как умтебя и меня км проходит?на 2000-2500 км хватит?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.