Перейти к публикации

Orfeev13

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Orfeev13

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.11.1979

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пожалуйста напишите мне в вотсап, пришлю фото, заехал, сделал
  2. Добрый вечер. Продам комплект замены штатной антенны на ТЛК -100 описанный здесь на форуме в профильной теме. 96230-25000 Антенна 96233-22500 шток антенны Новые, так и не установил себе. Находятся в Новосибирске, отправлю. 1500 руб. 8-913-921-78-9три Павел
  3. Добрый вечер. Продам АКПП А3040LE и РК с Прадо KZJ78 с контрактной машины. АКПП вскрывалась, усилен гидротрасформатор, расширены каналы - настроена под спорт. РК штатная. Есть селектор АКПП в довесок кому нужно. Находится в Новосибирске, цена 60000 руб за комплект. Хороший вариант под спортивную машину или машину на больших колесах. Отправлю по РФ. Фото, видео в вотсап 8-913-921-78-9три. Павел.
  4. Фрезер есть, я про сам процесс - есть где подвох? что-то дополнительно снимать?
  5. Добрый вечер. Стал сильно сечь правый выпускной коллектор. Хочу снять, заварить. Может кто-нибудь описать последовательность работ по снятию-установке? Есть там подводные камни? Прокладку коллектора и нижнее кольцо заказал. Нужно ли что-то еще?
  6. большое спасибо. заказываю. а по правильной прокачке сориентируйте, я тут единый рецепт не нашел
  7. у меня несколько другие коды, так как машина 7 года. Вопрос по 04948-60010 - что за монтажный комплект колодок? без него никак? первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно колодки и противоскрипные пластины... для чего эти направляющие?
  8. Добрый вечер. Заметил у себя на задних дисках неравномерный износ. Хочу ревизию провести, точно видел здесь тему, но не могу найти, перечень всего, что нужно купить. Заказал комплект колодок, 2 диска. верхние направляющие, нижние, ремкомплект - их надо два или в одном на оба суппорта? Каталог выдает какой-то установочный комплект на колодки - он нужен? и вопрос по поршням, 2007 год, по 1 поршню на сторону? Если что-то забыл - напишите, пожалуйста, хочу за раз сделать. И вопрос по прокачке - надо ли отсоединять фишки от ГТЦ? или на заведенной можно просто прокачкой?
  9. Передняя пара 41/10 в отличном состоянии в продаже.
  10. Да, заодно и мозг напряг...:) Не реклама, не претендую на знание шиномонтажа, хотя у самого старенький станок есть. На нем кстати биение сохранялось и ни разу не смог выставить повторный ноль (после снятия). На сотке балансировка очень чувствительна, поэтому и поехал, кстати тоже по рекомендации.
  11. Ты же из Новосибирска? Попробуй на Ватутина заедь, у них высокоточный стенд. Напротив ОРТ. Я 35 отбалансировал у них в ноль со снятием и повторной установкой на станок. Это было мое условие оплаты работы.
  12. я бы смотрел по порядку: 1. балансировка (проведите эксперимент снимите отбалансированное колесо и оденьте на стенд снова - удивитесь). Я балансирловал последний раз на высокоточном стенде Хантер - там действительно в ноль. Заодно визуально посмотреть диски. 2. Крестовины 3. Рулевая рейка (ее крепеж и втулки) 4. Тормозные диски 5. Развал - схождение
  13. Спасибо, давно хотел от доп пульта избавиться.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.