Перейти к публикации

dworkin

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dworkin

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Якутск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota hilux surf 2000/3rz-fe/rzn185
  1. dworkin

    dworkin

  2. брать то что лучше по весу, до байкала все таки федеральная трасса, застрять риска никакого, а вес резины величина постоянная.
  3. а можно номер? у меня 185 кузов, тоже лопнул линк, по каталогу 130х кузовов очень много.
  4. Я тоже мучился этой проблемой, потом забил, в принципе погоду передают по радио. Так ли это важно, -39.5 или -40. По ходовке и по тормозам и по замерзанию рулевой рейки всегда определяю температуру за бортом. А если очень нужно знать до градуса, то прилепить спиртовой термометр на зеркало.
  5. Для начала все же поменять тормозную жижу, попробовать залить castrol 5.1 или dot 4 super response. Мерзнет в городе или на трассе? Если на трассе это нормальное явление, в городе не должна мерзнуть.
  6. масума гавно редкостное, из тех что более менее Kashiyama, а так цена оригинала не намного выше
  7. любые приличные колодки ведут себя адекватно в любой мороз. В первую очередь колодки прихватывают изза масла, в зиму 2008-2009, заменил по очереди 3-4 сальника на каждой из сторон, но потом то ли весна наступила то ли приличные сальники попались, с тех пор ни разу.
  8. тоже было, вылечилось подливкой чуть чуть тормозной жидкости, хотя на глаз все было нормально.
  9. Прочитав форум подумал что подрагивание это норма. В выходные поменял бегунок, старый был, как бы мягче сказать, дохлее некуда, выробатка офигенная,вообче удивительно что работало, поменял двигатель стал работать _намного_ ровнее и расход упал.
  10. dworkin

    Собираясь на север ...

    на 100 км можно ничего не брать. Есть шанс что пройдете максимум 50км пешком случись что.
  11. мда, с погодой полный бардак, Сальники и фильтр не выдавит после того как заводите в -40'c? именно в -40, а не 30-35 Разница очень большая между -35'C и -40'C.
  12. в -40C, точно не заведешься и 2 часа слишком долго для не утепленной машины. Оставь заведенным до утра, или заводи каждый час ну максимум 2.
  13. Присоединяюсь к тому что все у вас нормально, у меня точно также. Зимой расход около 20л.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.