Перейти к публикации

ViktorL

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ViktorL

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.03.1984

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК Прадо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @KNIGHT81 насчет подделок Лукойла, даже не знаю, по-моему сейчас есть риск. На Озон люкс по 1000 руб был за 4 литра. Чето вообще бросовая цена.
  2. @T_CRUZ Да, как всегда, чудес не бывает, не греет значит грязь. У себя тоже мозг весь высушил, зимой в машине дубак, а как печку промыл, жара. Антифриз кстати Феликс потом залил, две зимы полет нормальный, недавно помпу меняли, чистый. А что до него было не знаю, грязи из системы охлаждения вышло много.
  3. хз, Феликс давно уже залил, антифриз и антифриз, не замечаю никакой разницы. В служебном Крузаке тоже феликс, уже тысяч 200, начальник экономит на всем, но тут к антифризу без нареканий.
  4. У кессона, гораздо большая опасность, не замерзания, а выталкивания из земли грунтовыми водами. Выталкивает не сразу конечно, постепенно, но этого достаточно, чтобы муфта, на обсадной трубе постоянно разгерметизировалась, у меня из-за этого вода в скважине испортилась. Хотел пластиковый кессон поставить, теперь не знаю, что ставить.
  5. Не претендую на истину, но Лук по-моему все так склонен угорать. Не критически, но тот же Мобил у меня по моему горел меньше, но он дорогой он зараза.
  6. Слушайте, а за 15-ку это прям бюджет-бюджет или нормуль, на несколько лет потянет? Тесту надо поставить, думаю что взять.
  7. ViktorL

    Грибы!

    Огонь просто, я с картохой обожая, кстати первые в этом году грибы уже успел урвать в лесу))))
  8. Согласен, интересно глянуть.
  9. Да сам у нее спроси, я не парюсь - жена сама всегда заказывает))))
  10. ViktorL

    КАРАЧАЕВО - ЧЕРКЕССИЯ

    Да уж, красотень неописуемая, обязательно буду подбивать друзей собраться и поехать, а то уже 2 год все планируем и планируем.
  11. Жалко, что кратко и без фото, давно хотел побывать в тех краях)))
  12. Круто, молодцы. Крым вообще удивительное место, горы, море, есть, что посмотреть.
  13. Насчет рекламы не знаю, не смотрю телевизор уже давно. Производитель - Газпромнефть. На страну не обратил внимания. Нагара не было, когда менял, в этом плане все в норме
  14. Последний раз заливал Джиэнерджи, понравилось. Двигатель работает плавно, расход бензина в норме. В общем то не заметил никаких отличий по сравнению с тем, что заливал раньше.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.