Перейти к публикации

prado nn

Опытные Пользователи
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя prado nn

  1. Всем привет, народ подскажите куда копать. Имеем ошибку 14, двиг 1 кзте. Ошибка проявляется только в жару больше 30 в пробке, когда толкаешься. На ходу всё норм. Фильтра поменяны, сетки тнвд продукты и почищены. Приколы начались в этом году, до этого 3 года как поставил кз не было ничего подобного. При проявлении ошибки пробовал дёргать провода, результата 0. Глушишь сек на 30 пока горит красный сигнал светофора , заводишься и летишь как нивчем не бывало до след. пробки.
  2. Кончился задний подшипник
  3. Перепаяны , я думаю может температурный датчик кончается, раз при прогреве всё норм. Тока вопрос который. Перепаяли 2года назад, передачи прыгали с 4 на 3 и обратно.
  4. Всем привет. Подскажите если у кого то были похожие симптомы. Прадик кзте, с недавнего времени начал затягивать переключение АКПП с 1на 2 пока не прогреется мотор, а далее всё норм. Куда копать?
  5. солярка с воздухом идёт, смотри топлипровод, заборник перед баком и сетку в баке
  6. проще токарю заказать пальцы из нержи и втулки из бронзы, врезать маслёнки и забыть совсем. цена вопроса 2 руб.
  7. +1, 3й год на тайваньской, пробег 35тыс, вроде норм. брал в сборе, продувал, притирал клапана, менял маслосъёмные колпачки на оригинал
  8. ступичные или шкворневые дают наибольший эффект резонанса, проверяй. задомкрать и покачай колёса в горизонте и по вертикале, всё будет ясно.
  9. двигатель и коробка в идеале, дербанить не хочется
  10. чем могут отличаться оригинальные от не оригинальных? составом металла?
  11. мастер хорошо известный в нашем городе, нареканий ни у кого не было.
  12. в том то и дело что мотор периодически прокручивался за колено и в собранном состоянии.
  13. В том то и дело, ржи не было, мотор хранился в тёплом помещении. При снятии головы хон присутствовал, ржи не было, поршня не балтались.
  14. Всех приветствую. Имеем проблему, откапиталинный кзте, поршня новые,кольца новые, оригинал, пролежал три года без движения. Установив его на машину и немного поездив нарисовалась проблема в виде чрезмерного сапунения. Пробег после капиталки 12т.км. Сейчас сапун выкинут на улицу, ибо начинает давить масло везде и при этом ужор масла не слабый. Через месяц после установки оказалась треснутая голова, поставил фабричный китай, клапана притёрли, маслосъёмные колпачки поменяли, вроде всё норм., но сапунение продолжается . Вопрос- кольца лежат?
  15. Продам 2лте+АКПП, коса, мозги. Состояние хорошее, проводка целая. Двиг и коробка без нареканий. Снял со своего Прадо, по причине свапа. Цена 90т.р. тел 89023049шесть78 Кирилл

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.