Перейти к публикации

FOX

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О FOX

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    VW Jetta TDI

Посетители профиля

623 просмотра профиля
  1. FOX

    FOX

  2. Скорее всего, что всё нормально. При такой "прокачке" просто несправляется вакуумный усилитель, банально "не успевает". Вот и загорается лампочка. Наверняка это проделывалось ещё и на холостых оборотах...
  3. Есть ещё один из "простых" вариантов из опыта. Например, у меня резинку выкидывать непотребовалось - цела осталась. Насаживал профиь с резинкой на стекло с помощью лёгих постукиваний молотком через деревяшку. Но вся веселуха втом, что если резинку равномерно смазать намыенным пальцем и проделать это, пока всё не высохло... То процесс становиться до абсурда прост. Через некоторое время уже никаких сил не хватило, чтобы сдвинуть конструкию. Предвкушая комменты, отвечу - после намокания во время дождя или мойки мыльная смазка себя не проявляла.
  4. FOX

    ТОНИРОВКА

    Чистые боковые стекла пропускают до 92-94% света. Значит, если речь идет о стеклах передних дверей, светопропускание тонировочной пленки должно быть не ниже 76-78%. Вот и думайте... Есть личный опыт с прозрачной плёнкой ("бронировкой"). Клеилась для защиты от осколков при аварии. Слава богу, не пригодилась. Зато когда из машины воровали антирадар, разбив стекло, было интересно: С первого раза стекло в крошку потресалось, но осталось на месте. И только со второго набега, при помощи каких-то подручных средств было проделано отверстие (чтоб рука пролезла), через которое уже вытаскивали радар. В салоне осколков почти небыло, всё висело на проделаной "форточке". В настоящее время этой машине 16 лет плёнка на уцелевшем стекле стала заметна, придавая лёгкую матовость, особенно на ярком солнце.
  5. FOX

    ТОНИРОВКА

    Постановлением Госстандарта России от 06.10.98г. №363 было утверждено и с 01.07.99г. введено в действие Изменение №2 к ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия". ... При выявлении транспортных средств, имеющих стекла с нанесенным на них покрытием, в том числе и пленочными, светопропускание которых ниже регламентированного ГОСТ 5727-88, эксплуатация таких ТС запрещается в установленном порядке. (Правила дорожного движения РФ, введенные в действие с 01.07.1994г.) Запрещается устанавливать зеркальные стекла, которые могут ослепить отраженным светом других участников дорожного движения, что может повлечь за собой ДТП. Речь идёт исключительно о светопропускании! Просто само стекло задерживает свет больше, чем может казаться + нанесённая плёнка = вышли за рамки нормы... И ещё: При снятии машины с учета инспектор не может потребовать удалить тонировку! Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД России не предусматривают проверку технического состояния транспортных средств при снятии их с регистрационного учета.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.