Перейти к публикации

mr.boroda500

Давно не был на форуме
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mr.boroda500

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 08.10.1977

Контакты

  • Откуда
    Мытищи

Личные данные

  • Имя
    Петров Влад
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100 и велосипед

Посетители профиля

1 403 просмотра профиля
  1. mr.boroda500

    mr.boroda500

  2. mr.boroda500

    Погиб Серега

    .............................
  3. Только если начнут мудрить датчики тот еще головняк. А в целом весчь!!!!!!!
  4. mr.boroda500

    моя парковка на газоне

    Если эта гнида тебя сфоткала и отправила фото в ГИБДД платить придется. Палюбас! Выбей ему из пневмашки глазик чтоб було, у него их два ему походу не к чему такая роскошь. С одним походит.
  5. Риск купить авто с обременением есть всегда и ни одно ГИБДД не сможет дать полный ответ, на обременения. Машину нас вынуждают покупать новую, ибо банковские заморочки начинаются не сразу. Орест и запрет на рег действия накладывает только суд и приставы. Как работает почта России никому пояснять думаю не надо. Все документы сейчас как и ранее посылаются почтой. Вот каждый раз теперь покупая подержанные авто мы все играем в лотерею, нас просто вынуждают эдак не навязчиво идти в автосалоны за новьём, а если не хватает то выход из вашего положения, любезно подскажет улыбчивая как китайский болванчик девушка за стойкой кредитных предложений НА СУПЕР ВЫГДНЫХ УСЛОВИЯХ И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!! Таким образом потихоньку в кабалу к банкам. P.S. Кто не рискует тот пьет шампанское, рулетка господа-с рулетка-с! Т.к. деньги остались целы.
  6. mr.boroda500

    10-летие в этом году! )

    С4 по 7 оптимальный вариант, детей в школу привезли дороги свободны.
  7. Нее,кинул в бак заправился один раз ,а дальше оно само начинает топливо в баке из воздуха вырабатывать.Но есть один момент только на территории япов.
  8. mr.boroda500

    ДТП или подстава

    Ал ну хочется народу потупить, вот и всех делов. А эти бараны которые в тебя врезались, знают где перед а где зад только у осла! Да и то только по тому что часто пристраивались с заду. Им и в голову до сих пор прийти не может что в машинах регистраторы стоят. Я думаю ты там с такой проблемой не первая.
  9. Так ведь оно как получается, не даром поговорка "Где сам там и людей чай". А ямы оставляют что бы видно было что копали, а не так покопали покопали ямы дружно зарыли и типа никого не было. Я на своем опыте убедился, что сколько по чужим места раскопов ходишь все равно что то находишь.
  10. Мы все имеем ПРАВО и ЛЕВО,а капать нини!!!
  11. А вам собственно что от них нужно? Или клиентов ищете?
  12. mr.boroda500

    Зацените цену

    Есть товар найдется и купец.
  13. Слишком все вкусно и сладко, заставляет задуматься.
  14. Практика показывает участившиеся случаи после подписания договора цена машины увеличивается на крупную сумму. Стоимость услуг по оформлению тоже запредельная, в основном этим страдают салоны " Чурка моторс компани" договор читай оочень внимательно!!!!!!! возьми с собой того кто понимает в договорах, никуда не спеши подписывая сначала прочитай, деньги в кассу вноси после подписания а не до!!!!!!!!!!!! сравнивай цифры в всех бумагах. Ели есть возможность возьми с собой диктофон. Т.К. цена сладкая 100 процентов замануха. Удачи! Лучше быть параноиком с деньгами чем лохом без денег.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.