Перейти к публикации

Сахалинец-2

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сахалинец-2

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.06.1957

Контакты

  • Откуда
    Sakhalin Ноглики

Личные данные

  • Машина
    HILUX SURF vzn185w 5vz-fe

Посетители профиля

598 просмотров профиля
  1. Сахалинец-2

    Сахалинец-2

  2. маркировка та же что и у вас 3793 AN0950 E1 381, но у меня нет тренировочного блока ,да и пока блок еще не сдох до конца , у меня при включении габаритов начинает работать 10-20 сек. если успел кнопки попереключать то повезло.
  3. Микросхему, то давно получил,но поменять жжесть, очень опасно залепишь плату ,размеры со спичечную головку восемь выводов,а спецов пока не нашел с хорошими глазами в поиске.....
  4. Я вчера сделал заказ на сайте www.allchip.ru mb3793-30 пришел ответ ,заказ принят тоже буду ждать.
  5. Что-то обыскался в инете найти эту микросхему и где заказать.Может кто уже нашел ,скиньте ссылку проблема то многих сурфоводов касается.
  6. У меня такая же лабуда ,если скинешь минусовую клемму с аккумулятора может и неделю или две печка не включатся.Или включаются кнопки и крутилки только при вкл габаритах.Снимал неоднократно пропаивал контакты,с паяльником дружу не плохо,но мало что это дало.
  7. Обратись на ZUGOL.RU могут помочь,мне помогли.
  8. А что такое карбклинер??? и как им пользоватся.
  9. Сам как-то искал задний бамбер на 185 кузов,посмотри в exist.ru там были в предалах 7 тыс. руб.
  10. Камчадал! Где заправляешь своё двигло там и возможные твои проблемы.
  11. грязи как всегда навалом,но что нужного как всегда нет!
  12. Если речь идет о двигателе 3rz-fe то могу дополнить инфы.Для двигателя 3rz-fe выпускается воздушный нагнетатель от TRD (компрессор ) привод ремнем от коленвала.Прирост мощности значительный .
  13. Тоже на сурфе 185 кузове такая же проблема,включаются все кнопки и не отключаются пока не скинешь клемму аккомулятора,потом включится через неделю начинает дуть на всю мощность,то берет воздух снаружи то с салона,короче сам с собой играется,наверное лечится новым комплектом с Владика стоит 13-14тыс.
  14. Благодарю за информацию,завтра бегу к Гайцам писать заяву на изменение в техпаспорте,только предвижу проблему с доказательсвом.На днях прислали транспортный налог на 8968 руб вот я и забегал.СПАСИБО ВСЕМ!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.