Перейти к публикации

KuZia495

Давно не был на форуме
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О KuZia495

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Russija

Личные данные

  • Машина
    obychnaya

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. KuZia495

    KuZia495

  2. Какой машин! Из-за налоговых преград я уже потерял надежду на приобретение 2-3 летнего (сейчас даже выгоднее стало брать 0-3 летнего, по ставке) раннера. Уж больно жаба душит: - 2008'SR5 45k mil. = 20.000 usd - таможня = 21.000 usd - прочие расходы = несколько килорублей Жесть. А, "проходная" 3-5 лет, в среднем, на 1-2k usd дороже (по ставке). Еще вариант - искать 2-3 литровый, но не жип. зы. Да, точно, еще и транспортный в моем регионе будет: 245*150 руб=36.750 руб. Офигеть.
  3. KuZia495

    тест

    И вот что получилось: Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
  4. KuZia495

    Иномарки подорожают

    Правильная мысль. Забить на рашемарки. Хрен с ним, то, что собирается в России - еще можно купить, но ВАЗ-ГАЗ-...АЗ -- нах. Среди моих близких, друзей и знакомых нет ни одного человека (даже с небольшим доходом), согласного на пусть новое и "недорогое", но Российское. И, если честно, я уже (Слава Богу) забыл, что такое ВАЗ. Последний раз ездил, ну... Лет пять назад.
  5. Да ну? Завтра же проверю! 509583[/snapback] Могу ошибаться с раннером, но в живую на "свежем" "праворуком" - сурфе видел. ps. Хотя сейчас глянул в мэнуал оунер 2007-го раннетра. Там речь идет только о положении сидения водителя. 2ak-74m: Я тоже до сих пор в ум не возьму, почему _СЕЙЧАС_ огромное кол-во автомобилей выходит на рынок без подобных УДОБНЫХ и дешевых решений. Это же копейки, мля
  6. KuZia495

    1000 рублей, жалко.

    А, кто данные сисемы продает? Нужно "почирикать" шо да как. Возможно, имеет смысл ставить приемник на машинку - смотреть "активность", радио, так сказать. А, при желании - "глушить". Хотя, конечно.... Глушить - сложный вариант. Как по мощности, так и по логике (наверняка буфер для данных/отложенная отправка (5-20 секунд, как вариант)).
  7. KuZia495

    Китайский автопром

    Ба. Сколько написали. Я свое слово сказал. Имею GW Safe 2006 года (с "новья"). Пробежал за 60т (не много). Из поломок - лампочки, да два-три раза "плавкие перемычки" (либо что-то делал в машине, либо "сами"). Ну и пыльники всяческие. Покупая, так и думал - через годика два сменю. Сейчас уже задумываемся, а стоит ли? Машин Бегает.... Бегает. Да, еще через 20 тысяч (к 80-и) наверняка попросит чиниться (расходники по ходовке) тысяч на 50-80 рубликов. Но, это мелочи - для более чем двухлетнего пользования. А просят за нее сейчас (всякие "умники и умницы") 200-240 тысяч рупий, не более. Сяфку-то раскрыли, слюна так и прет. Действительно, видео - "мы не так богаты...". Видно, за эти деньги только 300 тысячный настоящий 4Runner из какой-нить Германии (вней сто немцев за это время вымерло) можно купить, но не хоццца, видимо. Но, все-таки "китаец" - китаец. Материалы (пластик) и интерьер (дезигн) - не лучшие (хотя, на "торпедо" не видел саморезов). Хочется продуманности и комфорта (удобств), поэтому поглядываю на Тойотку.
  8. KuZia495

    кризис недвижимости в США

    Охренеть. Это ж как нужно "депресниковать", шо бросать все. Даже самое ценное - память. Те вещи, которые остаются в домах, у нас довольно легко сбыть. За копейки, но очень быстро. Я не понимаю. Видимо, действительно, в США было все настолько "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО", что те люди нисколько не задумывались об окружающих их вещах-ценностях. Все правильно замечали: "америкосы не заботятся об собственном автомобили, взяли в лизинг - убили (даже масло не меняют); купили за собственное бабло - сдали в трэйд-ин (масло не меняют, все засрано)". Действительно, вина тому - "зажрались". Эмиссия американской инфляционной бумаги - "доллара" в соседние страны через долгосрочные кредиты обернулась им этим. Обидно за "обычных" граждан США. Большинство из них даже не подозревает, почему "все" в округе (за пределами США) охреневают от проблем и нищеты, а они, с гигантским внешним долгом, живут и процветают.
  9. Странно. Я-то думал, что эта кнопка "LSD AUTO" (кажись так) исключительно на 4х2 (210). Во всяком случае, ее видел только на 4x2 (V6, V8 - не важно).
  10. KuZia495

    Китайский автопром

    To: capocamion Ну, что можно взять на эти 500-520 тысяч? Из рамного? Или Китае-Российский "хлам", но новым. Или более-менее приличного 4Runner ("живого").
  11. Скорее нереально. Как, например, найти Патрол (тем более дизель).
  12. KuZia495

    Китайский автопром

    Естественно не продержится. Ибо, китайский импорт пропал еще хрен знает когда. Почти все, что продается (я не говорю про какие-то там QQ А-класса за 2500 USD (в Китае)) собирается в Росси. Собирается ужасно. Мало того, эти машинки даже отличаются от Китайских. Многие говорят (не посвященные), GW Safe (G5 SUV), который нынче собирается в г. Гжель, "слижан" с Бегуна. Быть может и "слизан", но не тот, что здесь собирается и продается. У него оооооочень мало чего взаимозаменяемого (можно на пальцах одной руки прикинуть). Так вот. Мало того, что вокруг (здесь) дикая конкуренция, заказные "обзоры", жадность дилера (ценник в 18-20 тысяч, при 5-7 тысячах в Китае), предвзятость к Китаю (США за счет их импорта последние как минимум 15 лет живет и радуется, шо нашла таких лохов - за их инфляционные фантики живой товар получает). Машины хорошоие, особенно те, что имеют раму, кузовщину и интерьер, как в настоящих Бегунов (их сейчас даже в Китае перестали выпускать). А, так.... Да. За 19-20 кусков наверное лучше взять более-менее живого Бегуна.
  13. KuZia495

    Ботва или нет?

    Мультик какой-то.
  14. KuZia495

    Маасква!!!

    Хаха. Точно! Вчера вечером даже успел снежком получить по морде лица. Утром - одни лужи. Снега как небыло.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.