Перейти к публикации

Mrjfk

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Mrjfk

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.1933

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Хелге
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. https://www.drive2.ru/l/539532280968774022/
  2. Асахи мягче чем китайские стёкла. Вот и он весть сечется. Видимо сделано из за безопасности. Для всех тойот и лекарей стёкла делает agc Асахи гласс корп. Крузак и лекаря lx выпускаются только в Японии соотвественно поставщик стёкла будет где то рядом. В аравии песок. У нас камни из под камаза
  3. Мне кажется лучше взять AGC стекло и поехать к дилеру на установку. Взять Асахи. Там помимо самого стекла куча расходников надо. И есть промежуточные технологические шаги которые стекольщики опускают считая что это неважная хрень. Заплатите больше но будете спокойнее. Времени больше уйдёт на установку. стекольщики молодые пацаны режут струной царапают кузов срезают часть торпеды и боковых стоек. Потом не замарачиваются там всякими праймерами и установками специальных упоров. Старые фиксаторы молдинги. 3 часа и готово. Потом у машины над верхним краем краска вздувается у людей а там ржа полным цветом.
  4. Делай там где стекло вырезают синтетическим шнуром а не металической струной
  5. Вроде в стоке на UR идёт платина. Просто никель там вообще не предусмотрен. Иридиум позволяет дольше ездить без замены. Сама замена не совсем удобная поэтому иридий предпочтительнее. Сохраняет эффективность дольше.
  6. Прям если хочешь чистую правду знать. Вот такую 08886-01206. На заводе в Японии. Если зальёшь декстрона чуть попозже сальники начнут сопливить.
  7. У тех случаев у которых вихревая заслонка отлетела в цилиндр есть одно общее. Оба авто были на газу. Эфория у вас машина на газу? у юз тоже есть эта система и заслонки. И у юр. Шелест наблюдается у всех юр новых и старых. Просто он становится явным когда скидываешь крышку плиту. И играешься с вакуумным шлангом. Прежде чем менять впускной послушайте звук у других машин :)))
  8. Сдёрни шланчик вакумника который идёт на впускной коллектор. При этой операции вихревые заслонки замалкивают. Так я думаю можно отделить звон заслонки от цепи.
  9. Брызгаю белой смазкой от Ликвимоли. С керамикой по моему. Все хорошо
  10. Да там есть предположение что мазды сетка подойдёт

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.