Перейти к публикации

ВалераКот

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

0 Норма

О ВалераКот

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Тула

Личные данные

  • Имя
    Валера
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 100 4,2D

Посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. А может такое, что нет реле и проводки на арабской комплектации? Не могу найти..
  2. Здравствуйте! Хочу сделать бодик 50 мм, но нигде не могу найти размеры проставок, которые под 2 и 5 подушки.. Может есть у кого чертежи или просто размеры? Есть материал, станки, и хочется сделать это за день два, а не разобрать машину, снять подушки, измерить и сделать проставки, а сделать заранее, а потом просто поменять.. И ещё интересна длина болтов)☺
  3. А никто не подскажет, где стоит реле этого подогрева на тлк100 hd-fte? Его видимо предыдущий владелец отключил (сам обогрев) снял с него провод, и вот я никак не могу найти вообще под капотом сам этот провод, хоть понимать, откуда он должен идти))
  4. Так я и не обязываю никого покупать, китайцы делают - хорошо) Ценообразование от среднестатистических цен на форуме, вот и все)) Сеточки в насосе чистили,кстати, были не очень грязные.. Это не помогло. (А по насосу - его же можно проверить)
  5. Да, лично под мои цели и задачи - обычная подвеска - оптимальный вариант))
  6. Купил лежащую на отбойниках машину, не печалился по этому поводу, так как знал изначально, что подвеску буду ставить обычную, а гидру снимать. Но пока новая подвеска искалась и потом доставлялась - решил оживить гидру, что бы пока хоть как то перемещаться.. Поломка была такова - как только вставлял 50А предохранитель - насос начинал качать, потом по звуку становилось понятно что ему тяжело, и пред сгорал заново. Т.е. где то в масляной магистрали был тупик (засор и т.п.) В итоге пока перебирали возможные варианты засора - электро мотор в насосе спалили, в мастерской перемотали ротор, проверили работоспособность и больше мучить не стали. В процессе поиска была создана тема на этом форуме, где была описана проблема. пришли к выводу, что скорей всего виноват блок клапанов (была аналогичная ситуация - оказасиль забиты сеточки в нем), тот что на раме, но к этому моменту подумали что вкладывать деньги и время в подвеску, которую в итоге все равно снимать - не имеет смысла и начали демонтаж. То есть блок клапанов под вопросом, насос рабочий, но после ремонта. Амортизаторы сухие, резинки целы. Если надо проверить какие то элементы и скажете как это сделать - без проблем. Датчики положения - передние рабочие, внутри сухие и чистые, без намека на окисление, оба передних немного люфтят в оси. Если надо сниму видео и разберу. Задний не люфтит, но были немного окислены пружинки и сама керамическая поверхность, почистил - заработал (работоспособность проверял тестером и питанием 4.5 вольта). Территориально Тула, отправка транспортными хоть куда, после оплаты. (Энергия, Деловые линии, Пэк) Связь - Watsapp +7 930 897 четыре семь шесть ноль. Насос 10 000 Гидроаккумуляторы 2000/шт Гидроцилиндр 2000 Пружины 2000/пара Амортизаторы 3000/шт Датчики положения - передние 3500/шт Датчик положения задний 2000
  7. Подножки проданы, тему можно закрывать! Спасибо!
  8. Продам подножки (пороги) на ТЛК 100, не новые, есть следы эксплуатации)) Весь крепеж цел, единственный момент - один порог разобран, так как при снятии с авто не сразу понял как он демонтируется) Территориально Тула, WhatsApp +7930897 четыре семь шесть ноль. Отправка за счет покупателя ТК Энергия либо ТК Деловые линии. Цена - 15000р.
  9. Да, при разборке насоса и моторчик разбирал, прозвонили обмотки, на сколько это было возможно сделать китайским тестером, ламели медные все целы, внутри сухо и чисто... если его без системы на столе запитать с полным бачком масла - он его все без проблем перекачивает в бутылку.. но при установке на место - как только начинает качать - по звуку становится понятно, что давление в системе возрастает и он перегружается, а потом щелкает предохранитель. Спасибо!!! Буду изучать))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.