Перейти к публикации

Serg_M

Завсегдатаи
  • Публикации

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Serg_M

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 12.04.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100 VX 4,2D МКПП

Посетители профиля

3 817 просмотров профиля
  1. Такая же комплектация как у спрашивающего, велюр на палке, сиденья и руль механически регулируются, никакой памяти. Но складывание зеркал есть с кнопки.
  2. Подскажите кто знает, на какой контакт замка зажигания что нужно подать, чтобы вытащить ключ из замка зажигания, когда коробка не в паркинге.
  3. Прочел. Кто то пишет что просто переставлял. Кто то что не заработало и ездил к кулибинам на перепрошивку. По этому и спросил.
  4. Подскажите пожалуйста, так в итоге чтобы на дизеле рейстале поменять блок управнения двигателем ничего не надо перепрошивать? Просто поменять блоки?
  5. А смысл в этом для H151? У меня на сотке 130 скорость обороты 3 тысячи. Если поставить такой кит будет меньше? 6 передачи просто не хватает, особенно как платку до Питера сделали в Карелию ехать.
  6. У меня просто труба назад, чуть чуть погромче на высоких оборотах стало.
  7. По середине глушитель, резонатор сзади. Без средней бочки будет громко.
  8. Кстати правильный совет думается, ибо смысл менять шило на мыло. Если уж ставить то сидения комфортнее.
  9. Ставил такой привод, брал года 3 назад за 6 рублей. Появилась вибрация при наборе скорости от 40 до 80 км. Поменял на б.у. с владика беспобежный, только пыльники поменял на оригинал, все встало в норму. Может подделка, не знаю. Это за один?
  10. Подскажите пожвлуйста, если ставлю редуктор в сборе оригинальный, мне не надо заморачиваться с обкаткой и замерами температуры? Просто сел и поехал?
  11. Они же круглые, а там прямоугольные должны быть. Или это про верхнее и боковое крепление?
  12. Спасибо, пока 300 ткм, но куплю про запас к плунжеру уже купленному, продают за 23 новый. Готовлюсь потихоньку к ремонту в будущем, стружка сейчас имеется уже в баке, а то сразу такую сумму за ремонт как то больно.
  13. Андрей, а корпус при ремонте ТНВД не требует замены обычно?
  14. Я брал вот такой https://4x4vyatka.ru/shop/view/farkop-toyota-land-cruiser-80-pod-kvadrat/ для 80ки под квадрат 50 для своей ТЛК100. Отверстия совпадают. А так в сотке там нет такого отверстия в балке, только 4 под болты.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.