Перейти к публикации

Илья Николаевич

Завсегдатаи
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Илья Николаевич

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 15.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    L-CR 80 VX-R 1FZ-FE механика

Посетители профиля

2 250 просмотров профиля
  1. Есть кто с Еката, встречаетесь ? Общаетесь ? Катаетесь ?))
  2. Илья Николаевич

    Илья Николаевич

  3. Александру большое спасибо , выручил сильно.
  4. Телефон продавца 89642500323. Покрышка DUNLOP SJ5 295/75 R16. Продавец оденет покрышку на диск, накачает. Проверьте чтоб не яйцом была, снимаем с диска и забираем. Мой телефон 8-923-250-8774 Илья, вотсап на этом номере есть.
  5. Кировчане, выручайте. Нашел там у вас очень редкую покрышку, она б\у. Находится на шиномонтажке по адресу Заводская 1А, работают круглосуточно. Помогите проверить и отправить ее в Новосибирск.
  6. Нука нука, срочно меня в вотсап добавьте)))) 8923250877четыре
  7. Если юбку на кузов закрепить, то как дырку в коробку закрыть??
  8. Да , находил такой пыльник. Но не пойму тогда как его крепить на моей коробке?? Может есть у кого фото с родным пыльником??
  9. ЭБУ получает сигналы с датчиков по мотору. При неверном показании датчика мотор глохнет либо зажигает чек. ТС пишет что был на многих станциях, и чек бы давно прочитали. Так как при добавлении газа мотор продолжает работать стабильно, значит датчики выдают верные показатели. Только в этой ситуации форсы льют больше топлива и мотору становится легче прокручивать нагревающийся коленвал и мотор в целом. Не забывайте что ЭБУ мерседеса и старой тойоты разные вещи. Его нельзя взять и поставить с подобного донора, иммо не даст завестись. Хотя на данной машине его может не быть, не указали год выпуска автомобиля.
  10. У вас зажимает коленвал. Смотрите вкладыши. Предположу что мотор недавно ремонтировали....
  11. Напиши конкретно 1.марка авто 2.год авто 3.фрэйм авто
  12. Сегодня был у мастеров по редукторам. Мастер в яме, я за руль. Держу машину на тормозах , включаю первую продергиваю сцеплением. Потом заднюю скорость и снова сцепу бросаю не до конца. И так несколько раз. В общем мастер полностью исключил редуктор, кардан. Сказал Люфт МКПП-раздактка. Из этой области, а так как он не понимает в этих деталях помочь не может. Какие мысли??
  13. 95-97г вообще закончились ?? или по докризисным ценам закончились??

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.